Дизелист
Тверичи
начало
в 13:00 мск
МХК Липецк
СКА-Варяги
начало
в 17:00 мск
ХК Брянск
Локо-Юниор
начало
в 17:00 мск
Белгород
Северские Волки
начало
в 13:00 мск
Дизелист
Тверичи
начало
в 13:00 мск
МХК Липецк
СКА-Варяги
начало
в 17:00 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Тверичи
начало
в 18:30 мск
ХК Брянск
Полёт
начало
в 19:00 мск
Дизелист
СКА-Варяги
начало
в 19:00 мск
Батыр
Прогресс
начало
в 17:00 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Тверичи
начало
в 18:30 мск
ХК Брянск
Полёт
начало
в 19:00 мск
Батыр
Прогресс
начало
в 17:00 мск

Клубы: Южный Урал-Металлург

  • КЛУБЫ

Адрес: 462419 Оренбургская область, г. Орск, ул. Станиславского д. 52Г
Телефоны: +7 (3537) 25-35-84, факс: +7 (3537) 25-35-84
E-mail: orskhockey@mail.ru

Арена: Дворец спорта «Юбилейный» имени Б.Ф. Кулика
Адрес: 462419 Оренбургская область, г. Орск, ул. Станиславского д. 52Г
Вместимость: 4 500
Диспетчерская (вахта):
+7 (3537) 25-06-07
 

Руководство
Президент: Франц Борис Абрамович

Генеральный директор: Подкопаев Вадим Витальевич

Тренерский состав 
Главный тренер: Казарин Виталий Павлович

Помощник тренера: Лимасов Дмитрий Геннадьевич


Официальный сайт


По состоянию на 22.11.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
46нападающийАпухтин Евгений Валерьевич11.05.1999Россия
нападающийАртемьев Вадим Михайлович01.06.1998Россия
28нападающийБардин Александр Николаевич18.03.1997Россия
3защитникВоробьёв Андрей Александрович21.01.1999Россия
20вратарьГамов Иван Сергеевич09.12.1999Россия
21защитникГибадулин Ильдар Ильдарович13.02.1998Россия
48нападающийДанилов Евгений Александрович13.01.1998Россия
15нападающийДерягин Ян Вячеславович07.06.1998Россия
защитникИдятуллин Ренат Рашитович12.01.1997Россия
27нападающийИльичёв Яков Вячеславович11.11.1999Россия
52нападающийИльменёв Сергей Сергеевич17.04.1997Россия
62защитникКарпенко Артём Александрович20.02.1998Россия
49защитникКирьянов Сергей Иванович09.09.1997Россия
76защитникКондратьев Егор Константинович28.01.1998Россия
93вратарьКох Максим Евгеньевич21.07.1999Россия
38нападающийЛевицкий Максим Николаевич28.04.1999Россия
23нападающийМалахов Данил Сергеевич06.05.1999Россия
защитникМалмыгин Максим Владимирович15.05.1998Россия
73защитникМельниченко Андрей Дмитриевич07.08.1998Россия
2защитникНикитин Алексей Сергеевич19.01.1999Россия
61вратарьПьянков Александр Евгеньевич25.02.1999Россия
86защитникРадионов Ярослав Георгиевич25.02.2000Россия
43нападающийСазонов Артём Валерьевич08.04.1999Россия
24нападающийСвирский Василий Александрович12.05.2000Россия
93нападающийСемёнов Егор Сергеевич24.10.1997Россия
92нападающийСиплатов Михаил Андреевич05.02.1998Россия
37нападающийСурков Илья Дмитриевич01.07.1999Россия
79нападающийТимашёв Иван Александрович04.02.2000Россия
нападающийТявин Савелий Петрович18.06.1998Россия
защитникЦарегородцев Павел Максимович06.11.1998Россия












Назад в раздел