БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
Мечел
Юниор
(0:1 0:1 1:4)
Фотографии
МХК Липецк
Тверичи
начало
в 18:30 мск
Дизелист
Белгород
начало
в 19:00 мск
Северские Волки
Драгуны
начало
в 19:00 мск
Юниор
Прогресс
начало
в 13:00 мск
Северские Волки
Драгуны
начало
в 13:00 мск
Россошь
СКА-Карелия
начало
в 13:00 мск
Мечел
Батыр
начало
в 15:00 мск
Дизелист
Белгород
начало
в 17:00 мск
МХК Липецк
Тверичи
начало
в 17:00 мск
Юниор
Прогресс
начало
в 13:00 мск
Мечел
Батыр
начало
в 15:00 мск
Россошь
Тверичи
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
СКА-Карелия
начало
в 18:30 мск
Дизелист
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Юниор
Батыр
начало
в 16:30 мск
Мечел
Прогресс
начало
в 16:30 мск
Россошь
Тверичи
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
СКА-Карелия
начало
в 18:30 мск
Дизелист
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Юниор
Батыр
начало
в 16:30 мск
Мечел
Прогресс
начало
в 16:30 мск

Клубы: Южный Урал-Металлург

  • КЛУБЫ

Адрес: 462419 Оренбургская область, г. Орск, ул. Станиславского д. 52Г
Телефоны: +7 (3537) 25-35-84, факс: +7 (3537) 25-35-84
E-mail: orskhockey@mail.ru

Арена: Дворец спорта «Юбилейный» имени Б.Ф. Кулика
Адрес: 462419 Оренбургская область, г. Орск, ул. Станиславского д. 52Г
Вместимость: 4 500
Диспетчерская (вахта):
+7 (3537) 25-06-07
 

Руководство
Президент: Франц Борис Абрамович

Генеральный директор: Подкопаев Вадим Витальевич

Тренерский состав 
Главный тренер: Казарин Виталий Павлович

Помощник тренера: Лимасов Дмитрий Геннадьевич


Официальный сайт


По состоянию на 08.12.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
54защитникАлемасцев Михаил Михайлович12.06.2000Россия
61нападающийБашмаков Егор Вячеславович18.07.1997Россия
94нападающийБурматов Илья Александрович26.06.2000Россия
50вратарьГамов Иван Сергеевич09.12.1999Россия
4защитникГибадулин Ильдар Ильдарович13.02.1998Россия
66вратарьГлебский Владислав Денисович12.11.1998Россия
52нападающийДарьин Роберт Евгеньевич24.06.1999Россия
37нападающийЗагороднов Иван Иванович29.04.1998Россия
19нападающийИльменёв Сергей Сергеевич17.04.1997Россия
3защитникКарпенко Артём Александрович20.02.1998Россия
49защитникКолесников Павел Сергеевич08.05.2000Россия
81нападающийКочнев Даниил Олегович06.11.1996Россия
38нападающийЛевицкий Максим Николаевич28.04.1999Россия
80вратарьЛимасов Вячеслав Дмитриевич25.02.1996Россия
23нападающийМалахов Данил Сергеевич06.05.1999Россия
40защитникМельниченко Андрей Дмитриевич07.08.1998Россия
46нападающийМордвинцев Павел Викторович14.04.1997Россия
7защитникПроскурин Дмитрий Владимирович10.03.1996Россия
8защитникРадионов Ярослав Георгиевич25.02.2000Россия
43защитникРодионов Владислав Александрович01.01.1999Россия
57нападающийСагитов Искандар Ришатович03.07.1998Россия
10нападающийСафаргалин Ленар Рустемович29.08.1998Россия
64защитникСергиёнок Данил Константинович02.05.1999Россия
6защитникСоловьёв Алексей Витальевич18.05.1998Россия
89защитникСтудёнов Егор Олегович08.03.1997Россия
90нападающийТимашёв Иван Александрович04.02.2000Россия
53нападающийТрошин Виталий Сергеевич08.03.2000Россия
12нападающийЧичулин Дмитрий Владимирович04.04.1998Россия
45нападающийЮлбарисов Оскар Азаматович09.02.1998Россия












Назад в раздел