БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
ХК Брянск
Белгород
(1:1 1:1 0:0 0:0 0:1)
Фотографии
Горняк
Юниор
начало
в 16:30 мск
Горняк
Юниор
начало
в 13:00 мск
Прогресс
Батыр
начало
в 16:00 мск
Прогресс
Батыр
начало
в 18:00 мск
Россошь
Крылья Кубани
начало
в 18:00 мск
Дмитров
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Тверичи
Белгород
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Горняк
Мечел
начало
в 16:30 мск
Россошь
Крылья Кубани
начало
в 18:00 мск
Дмитров
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Тверичи
Белгород
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Горняк
Мечел
начало
в 16:30 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Крылья Кубани
начало
в 18:30 мск
Тверичи
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
Белгород
начало
в 19:00 мск

Клубы: Батыр

  • КЛУБЫ

Адрес: 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 19Д
Телефоны: +7 (34783) 554-23, +7 (34783) 554-25, +7 (34783) 553-60, +7 (34783) 701-06, факс: +7 (34783) 554-25
E-mail: toros@neftekamsk.ru

Арена: Крытый каток с искусственным льдом и трибунами на 2000 мест       
АдресРеспублика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 19Д
Вместимость: 2 000
Диспетчерская (вахта): +7 (34783) 554-23

Руководство
Генеральный директор: Сакаев Ришат Рифхатович 
Советник генерального директора: Усманов Рамиль Гафурович
Генеральный менеджер:
Денисов Дмитрий Витальевич

Тренерский состав
Старший тренер: Тимофеев Борис Михайлович 
Тренер: Магсумов Ришат Саитьянович


Официальный сайт


По состоянию на 28.09.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
55защитникАбдеев Ильдар Рустамович15.01.1998Россия
96нападающийАнискин Василий Игоревич06.06.1996Россия
25защитникБелорусов Данил Михайлович21.04.1998Россия
90защитникБогачонок Семён Андреевич05.06.1996Россия
73защитникБогданов Алексей Юрьевич12.02.1997Россия
61нападающийВасильев Сергей Алексеевич18.10.1999Россия
43нападающийГалимов Ришат Игоревич29.07.1998Россия
74вратарьГильмутдинов Артур Маратович20.01.1996Россия
19нападающийДанилов Денис Юрьевич27.10.1996Россия
11нападающийДудошкин Егор Павлович08.07.1999Россия
3защитникЗаседа Иван Евгеньевич26.06.1996Россия
70защитникЗахаров Владислав Евгеньевич26.07.1996Россия
10нападающийИдиуллин Никита Вячеславович16.04.1998Россия
27нападающийКалмыков Даниил Дмитриевич09.11.1999Россия
32защитникКашапов Марат Равилевич18.06.1997Россия
18защитникКовтун Илья Александрович22.08.1999Россия
28защитникКондратьев Егор Константинович28.01.1998Россия
81защитникМальцев Глеб Александрович20.06.1998Россия
91вратарьМусин Родион Альбертович19.11.1997Россия
41защитникМухутдинов Азат Артурович29.01.1999Россия
29нападающийРавилов Тимур Константинович15.04.1997Россия
63защитникСамигуллин Артём Ришатович19.01.1998Россия
22нападающийСамойлов Никита Михайлович17.08.1996Россия
87нападающийСреднев Дмитрий Михайлович07.01.1996Россия
35вратарьСулейманов Анвар Айдарович03.03.2000Россия
67нападающийХузин Арсланбек Альфридович10.04.1999Россия
7нападающийЧурмаев Денис Сергеевич07.07.1998Россия












Назад в раздел