БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
Полёт
СКА-Варяги
начало
в 13:00 мск
Локо-Юниор
Тверичи
начало
в 13:00 мск
Россошь
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
Полёт
СКА-Варяги
начало
в 13:00 мск
Локо-Юниор
Тверичи
начало
в 13:00 мск
Россошь
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
Локо-Юниор
СКА-Варяги
начало
в 18:00 мск
Северские Волки
Дизелист
начало
в 19:00 мск
Белгород
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Полёт
Тверичи
начало
в 19:00 мск
Северские Волки
Дизелист
начало
в 19:00 мск
Белгород
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Полёт
Тверичи
начало
в 19:00 мск

Клубы: Северские Волки

  • КЛУБЫ

Адрес: 353240 Краснодарский край, Северский район, ст. Северская, ул. Энгельса дом 83
Телефон: 8-918-99-77-251
E-mail: sev.volki@mail.ru

Арена: Общество с ограниченной ответственностью «ГРОС» спортивный комплекс «Ледовый Дворец» Клуба Загородного Отдыха
Адрес: 353240 Краснодарский край, Северский район, ст. Северская, ул. Энгельса дом 83

Вместимость: 450
Диспетчерская (вахта): 8-918-977-72-51

Руководство клуба:
Директор: Хомяков Дмитрий Геннадьевич
Спортивный директор: Сайфуллин Рамиль Вильямович

Тренерский состав:
Главный тренер: Сайфуллин Рамиль Вильямович
Старший тренер: Первушин Алексей Станиславович

Тренер: Алексеев Константин Владимирович


Официальный сайт


По состоянию на 27.09.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
1вратарьАрхангельский Владимир Сергеевич16.07.2000Россия
10нападающийБеседин Данила Сергеевич18.08.1999Россия
9защитникБыков Максим Дмитриевич31.05.1999Россия
8нападающийВойтко Даниил Андреевич16.08.1999Россия
13нападающийГорюнов Денис Петрович03.11.1997Россия
17нападающийГульченко Владислав Романович07.11.1998Россия
4защитникДавыдов Денис Алексеевич31.07.2000Россия
27нападающийЕмельянов Захар Евгеньевич08.05.2000Россия
29защитникКаулин Семён Олегович29.02.2000Россия
18защитникКиндюков Владислав Александрович19.06.1999Россия
40вратарьКожанов Константин Дмитриевич04.03.1999Россия
19нападающийКузнецов Кирилл Дмитриевич13.07.1998Россия
12защитникЛапин Андрей Сергеевич10.07.1998Россия
33защитникЛобашёв Данила Кириллович01.12.2000Россия
25нападающийМалинов Владислав Вячеславович09.02.1999Россия
46защитникМуренцев Даниил Сергеевич14.08.1999Россия
15нападающийНаумов Яков Николаевич27.10.2000Россия
37нападающийНикулин Дмитрий Владимирович23.05.1998Россия
6защитникОстровский Илья Юрьевич27.01.1999Россия
23нападающийПоловцев Родион Александрович19.09.1997Россия
14нападающийПорванов Максим Вадимович02.07.1999Россия
49защитникСафонов Константин Олегович22.08.1998Россия
38защитникСафрошкин Савелий Денисович04.02.1999Россия
11нападающийСаяпин Михаил Александрович10.01.1997Россия
31вратарьСинякин Антон Игоревич17.01.1999Россия
24защитникСолодовников Сергей Игоревич24.11.1998Россия
28нападающийТокарь Роман Александрович22.01.1998Россия
22защитникУдалов Дмитрий Сергеевич29.06.1998Россия
7нападающийЧерненко Макар Павлович28.11.2000Россия
44защитникШакирьянов Артур Русланович03.07.1998Россия
35вратарьШамсиев Искандер Радикович18.06.2000Россия












Назад в раздел