Северские Волки
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Дизелист
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Прогресс
Батыр
начало
в 17:30 мск
Локо-Юниор
МХК Липецк
начало
в 18:00 мск
Северские Волки
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Полёт
Дизелист
начало
в 19:00 мск
Прогресс
Батыр
начало
в 17:30 мск
СКА-Варяги
Полёт
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Россошь
начало
в 19:00 мск
Дизелист
Северские Волки
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Полёт
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Россошь
начало
в 19:00 мск
Дизелист
Северские Волки
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Полёт
начало
в 19:00 мск

Клубы: Юность

  • КЛУБЫ

Адрес: 220088, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Первомайская, д. 3
Телефон:
+375 (17) 330-07-10, факс: +375 (17) 330-07-07 
E-mail: mail@junost.org

Арена: Ледовая арена «Юность Минск»
Адрес: 220088, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Первомайская, д. 3
Вместимость: 767
Диспетчерская (вахта):
+375 (17) 294-42-64

Руководство
Генеральный директор: Прокопович Алексей Львович
Спортивный директор: Торбин Алексей Ефимович

Тренерский штаб: 
Главный тренер: Расолько Андрей Евгеньевич
Тренер: Баранов Алексей Владимирович
Тренер: Шукелович Дмитрий Александрович


Официальный сайт


По состоянию на 30.04.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
19нападающийБелевич Андрей Игоревич27.08.1997Беларусь
15защитникВоробей Павел Александрович10.09.1997Беларусь
52защитникВусик Виктор Сергеевич24.09.1996Беларусь
23нападающийГерасимович Дмитрий Андреевич25.05.1995Беларусь
10нападающийГринкевич Дмитрий Геннадьевич20.08.1998Беларусь
55защитникКаракулько Павел Валерьевич23.09.1998Беларусь
82нападающийКуцырь Кирилл Сергеевич10.05.1997Беларусь
17нападающийМилюткин Валерий Юрьевич17.04.1996Беларусь
26нападающийНевидицин Алексей Владимирович06.02.1998Беларусь
89нападающийОрловский Андрей Егорович30.12.1998Беларусь
31вратарьОсипков Александр Вячеславович28.01.1997Беларусь
44нападающийПанфилов Глеб Григорьевич03.07.1995Беларусь
8нападающийПаценкин Александр Игоревич25.02.1997Беларусь
12нападающийПаценкин Алексей Игоревич25.02.1997Беларусь
32вратарьПлахов Никита Александрович06.06.1998Беларусь
33вратарьПолещенков Сергей Сергеевич10.12.1997Беларусь
92нападающийРовба Владимир Михайлович29.10.1997Беларусь
85нападающийСамусенко Михаил Андреевич15.02.1996Беларусь
7защитникСтанкевич Сергей Александрович03.03.1995Беларусь
40защитникТимощенко Андрей Александрович15.08.1997Беларусь
6нападающийФарафонтов Евгений Вадимович22.01.1997Беларусь
98защитникЧайка Кирилл Александрович31.01.1997Беларусь
4защитникШикуть Андрей Александрович30.08.1997Беларусь









Назад в раздел