Мунайши
Батыр
начало
в 15:00 мск
Локо-Юниор
ХК Брянск
начало
в 18:00 мск
Северские Волки
Белгород
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
МХК Липецк
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Дизелист
начало
в 19:00 мск
Мунайши
Батыр
начало
в 15:00 мск
Локо-Юниор
ХК Брянск
начало
в 18:00 мск
Северские Волки
Белгород
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
МХК Липецк
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Дизелист
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Дизелист
начало
в 13:00 мск
Полёт
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
Красноярские Рыси
Батыр
начало
в 13:00 мск
Тверичи
МХК Липецк
начало
в 13:00 мск
Мунайши
Прогресс
начало
в 14:00 мск
СКА-Варяги
Дизелист
начало
в 13:00 мск
Полёт
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
Красноярские Рыси
Батыр
начало
в 13:00 мск
Тверичи
МХК Липецк
начало
в 13:00 мск
Мунайши
Прогресс
начало
в 14:00 мск
Батыр
Прогресс
начало
в 17:00 мск

Статистика : командная

все

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П О Ибз И"0" ЗШ ПШ Штр ШтрС
1 Россошь 64 45 2 4 3 1 9 151 2 9 242 126 928 979
2 МХК Дмитров 64 39 8 5 1 1 10 145 0 8 245 139 840 1105
3 Локо-Юниор 64 42 4 3 2 0 13 142 5 15 241 105 1079 904
4 Горняк 52 38 2 4 2 0 6 128 1 9 227 112 821 980
5 Зеленоград 64 36 2 3 4 2 17 124 1 7 228 151 1332 1228
6 Жальгирис 64 37 2 1 4 0 20 121 0 7 227 181 951 1031
7 Мечел 52 37 3 0 2 1 9 120 0 7 265 144 665 709
8 Ракета 64 31 3 3 4 2 21 111 2 6 215 181 895 1025
9 СКА-Варяги 64 28 5 4 3 2 22 107 5 8 200 189 1008 953
10 Батыр 52 27 2 5 2 5 11 102 0 9 151 120 468 596
11 ХК Брянск 64 27 1 4 2 3 27 96 1 8 189 213 899 1045
12 Юниор-Спутник НТ 52 26 6 0 1 1 18 92 4 5 184 149 836 721
13 Алтайские Беркуты 52 26 3 3 1 1 18 92 1 3 201 174 715 637
14 Тверичи 64 24 3 3 3 5 26 92 5 5 187 204 974 951
15 Молния 64 26 0 3 0 5 30 89 2 5 196 216 1025 961
16 Молот 52 26 0 2 3 2 19 87 4 4 190 195 832 744
17 Спутник Ал 52 23 3 4 2 2 18 87 1 8 150 154 709 776
18 ХК Елец 64 23 4 1 1 2 33 82 5 5 207 245 1371 1223
19 Белгород 64 22 0 3 7 2 30 81 4 4 192 251 1052 973
20 Красноярские Рыси 52 21 0 6 3 2 20 80 3 5 152 171 937 837
21 Динамо-Раубичи 64 21 3 2 2 1 35 76 6 9 157 204 891 1007
22 Южный Урал-Металлург 52 20 3 1 3 2 23 73 4 5 137 170 662 786
23 Клин Спортивный 64 17 2 4 2 1 38 66 26 5 116 103 955 795
24 Кристалл Эл 64 17 1 1 6 4 35 65 7 5 145 238 902 903
25 Прогресс 52 17 2 2 2 2 27 63 3 3 142 171 785 756
26 Ангарский Ермак 52 14 1 1 0 4 32 50 3 4 149 253 898 812
27 Комета 52 9 3 1 4 5 30 44 7 1 113 179 772 876
28 Драгуны 64 12 0 0 0 7 45 43 3 4 169 367 1069 1074
29 Кристалл-Юниор С 52 10 2 3 2 1 34 43 11 4 94 145 746 695
30 Платина-Кишинёв 64 10 0 1 1 2 50 35 38 2 86 129 526 540
31 Дизелист 52 8 0 0 5 2 37 31 25 0 74 92 600 521
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
О
- Очки,
Ибз
- Игры без забитых голов,
И"0"
- "Сухие игры",
ЗШ
- Заброшенные шайбы,
ПШ
- Пропущено шайб,
Штр
- Штрафное время,
ШтрС
- Штрафное время соперника