Белгород Джекэлс Динамо-Раубичи Дмитров Драгуны Жальгирис Зеленоград Клин Спортивный Кристалл Эл Локо-Юниор Молния Платина-Кишинёв Ракета Россошь СКА-Варяги Тверичи ХК Брянск ХК Елец Алтайские Беркуты Ангарский Ермак Батыр Горняк Дизелист Комета Красноярские Рыси Кристалл-Юниор Мечел Молот Прогресс Спутник Алм Южный Урал-Металлург Юниор-Спутник Image Map
Комета
Батыр
(1:1 0:0 0:0 0:0 0:1)
Фотографии
Жальгирис
Ракета
(2:1 0:3 2:0 0:0 0:1)
Фотографии
Клин Спортивный
ХК Елец
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Драгуны
Россошь
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Жальгирис
Молния
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Горняк
Дизелист
начало
в 16:30 мск
Мечел
Комета
начало
в 16:30 мск
Горняк
Дизелист
начало
в 16:30 мск
Мечел
Комета
начало
в 16:30 мск
ХК Елец
Зеленоград
начало
в 17:00 мск
Россошь
Платина-Кишинёв
начало
в 18:00 мск
Ракета
СКА-Варяги
начало
в 12:00 мск
ХК Елец
Зеленоград
начало
в 14:00 мск
Россошь
Платина-Кишинёв
начало
в 18:00 мск
Кристалл Эл
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Белгород
Динамо-Раубичи
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Жальгирис
начало
в 19:00 мск
Молния
Тверичи
начало
в 19:00 мск
Кристалл Эл
Драгуны
начало
в 15:00 мск
Белгород
Динамо-Раубичи
начало
в 17:00 мск
ХК Брянск
Жальгирис
начало
в 17:00 мск
Молния
Тверичи
начало
в 17:00 мск
Ракета
СКА-Варяги
начало
в 17:00 мск
Дмитров
Локо-Юниор
начало
в 17:00 мск
Горняк
Кристалл-Юниор С
начало
в 13:00 мск
Мечел
Дизелист
начало
в 15:00 мск
Батыр
Спутник Алм
начало
в 15:00 мск
Дмитров
Локо-Юниор
начало
в 17:00 мск
Молот
Красноярские Рыси
начало
в 15:00 мск
Горняк
Кристалл-Юниор С
начало
в 16:30 мск
Мечел
Дизелист
начало
в 16:30 мск
ХК Елец
Платина-Кишинёв
начало
в 17:00 мск
Батыр
Спутник Алм
начало
в 17:00 мск
Россошь
Зеленоград
начало
в 18:00 мск
Джекэлс
Драгуны
начало
в 00:00 мск
ХК Елец
Платина-Кишинёв
начало
в 14:00 мск
Россошь
Зеленоград
начало
в 18:00 мск
Ракета
Тверичи
начало
в 18:30 мск
Белгород
Жальгирис
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Динамо-Раубичи
начало
в 19:00 мск
Молния
СКА-Варяги
начало
в 19:00 мск

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Мечел 38 31 0 1 1 0 5 158-73 96
2 Беркуты Кубани 38 27 1 3 1 1 5 110-56 91
3 Локо-Юниор 38 28 1 0 2 0 7 125-63 88
4 Горняк 38 25 3 0 0 1 9 139-81 82
5 Дмитров 38 25 0 2 1 0 10 112-75 80
6 Зеленоград 38 21 4 3 2 1 7 127-92 80
7 Алтайские Беркуты 38 22 1 4 2 0 9 130-93 78
8 Спутник Алм 38 23 1 2 1 1 10 137-94 77
9 Батыр 38 20 1 4 1 1 11 132-91 72
10 Россошь 38 22 0 0 3 0 13 108-93 69
11 Дизелист 38 19 0 2 3 1 13 125-100 65
12 Белгород 38 20 1 1 0 0 16 86-95 64
13 Платина-Кишинёв 38 19 0 1 2 2 14 121-114 63
14 Юниор-Спутник 38 17 0 4 2 1 14 108-103 62
15 Ирбис 38 16 3 0 4 1 14 120-103 59
16 Ракета 38 17 0 0 0 3 18 85-106 54
17 Ястребы 38 15 1 3 2 2 15 105-102 57
18 Металлург Мдг 38 11 2 4 2 1 18 91-118 48
19 Тверичи 38 13 0 2 1 1 21 96-137 45
20 Эльта 38 13 0 1 0 1 23 108-154 42
21 Ангарский Ермак 38 9 2 0 5 3 19 113-160 39
22 Молния 38 9 2 1 1 0 25 74-149 34
23 Красноярские Рыси 38 7 0 3 2 0 26 85-143 29
24 Ижевская Сталь 38 3 1 3 4 3 24 79-148 24
25 Кристалл-Юниор 38 3 0 0 1 0 34 50-163 10
26 Одинцово 38 13 1 1 1 0 22 93-87 44
27 Балтика 38 11 0 1 2 1 23 62-72 38
28 Призма-Рига 38 0 0 0 0 0 38 1-15 0
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
Ш
- Забитые голы,
О
- Очки