Россошь
Металлург ВО
матч завершен
Фотографии
МХК Белгород
Тверичи-СШОР
начало
в 13:00 мск
Дизелист
НХК
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
Полёт
начало
в 17:00 мск
МХК Белгород
Тверичи-СШОР
начало
в 13:00 мск
Дизелист
НХК
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
Полёт
начало
в 13:00 мск
Полёт
Россошь
начало
в 13:00 мск
Тверичи-СШОР
Ростов-Юниор
начало
в 13:00 мск
Прогресс
ХК Брянск
начало
в 16:00 мск
НХК
Голден Догс
начало
в 17:00 мск
Полёт
Россошь
начало
в 13:00 мск
Металлург ВО
Дизелист
начало
в 13:00 мск
Тверичи-СШОР
Ростов-Юниор
начало
в 13:00 мск
Прогресс
ХК Брянск
начало
в 16:00 мск
НХК
Голден Догс
начало
в 17:00 мск
Локо-Юниор
МХК Липецк
начало
в 18:00 мск
Полёт
Ростов-Юниор
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
Россошь
начало
в 19:00 мск
Прогресс
МХК Белгород
начало
в 17:30 мск
Локо-Юниор
Дизелист
начало
в 18:00 мск
Полёт
Ростов-Юниор
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
Россошь
начало
в 19:00 мск

Турнирная таблица

Северо-Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Лиепаяс Металургс 40 25 5 2 1 1 6 196-101 91
2 Зеленоград 40 24 1 1 3 1 10 175-112 80
3 ОГИ 40 23 1 1 2 3 10 199-114 78
4 Дмитров 40 21 3 2 0 1 13 161-98 74
5 Клин 40 19 1 3 6 1 10 125-92 72
6 Юниорс 40 17 2 2 4 1 14 126-110 64
7 Призма-Рига 40 15 0 4 1 2 18 124-150 56
8 Балтика 40 14 0 2 3 1 20 120-132 50
9 Тверичи 40 13 1 2 0 3 21 120-166 48
10 Белгород 40 11 1 3 1 2 22 109-139 44
11 Платина-Кишинёв 40 0 1 0 1 0 38 50-291 3

Поволжье

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Ирбис 44 31 1 1 2 1 8 145-77 100
2 Олимпия 44 30 3 1 2 0 8 159-83 100
3 Ладья 44 30 1 1 2 0 10 162-94 96
4 Спутник Алм 44 26 0 3 2 2 11 150-95 88
5 Батыр 44 21 2 6 1 0 14 149-105 80
6 Дизелист 44 23 0 2 1 2 16 136-109 76
7 Металлург Мдг 44 20 2 1 1 1 19 112-115 68
8 Россошь 44 16 0 3 2 0 23 127-146 56
9 Челны 44 13 1 2 6 1 21 124-140 52
10 Кристалл-Юниор С 44 10 0 1 1 3 29 91-170 36
11 Ракета 44 5 0 3 2 1 33 78-156 24
12 Молния 44 3 1 1 3 0 36 70-213 16

Урал-Сибирь

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Юниор Кур 42 31 1 3 0 0 7 199-93 101
2 Красноярские Рыси 42 28 2 1 1 0 10 193-117 91
3 Мечел 42 20 0 1 5 1 15 130-103 68
4 Ястребы 42 19 1 3 2 1 16 144-122 68
5 Алтайские Беркуты 42 20 1 1 3 0 17 125-111 67
6 Юниор-Спутник НТ 42 17 0 2 1 1 21 127-140 57
7 Ангарский Ермак 42 13 0 2 1 2 24 127-156 46
8 Металлург-М Сер 42 0 0 2 2 0 38 67-270 6
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
Ш
- Забитые голы,
О
- Очки

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф