Белгород Джекэлс Динамо-Раубичи Дмитров Драгуны Жальгирис Зеленоград Клин Спортивный Кристалл Эл Локо-Юниор Молния Платина-Кишинёв Ракета Россошь СКА-Варяги Тверичи ХК Брянск ХК Елец Алтайские Беркуты Ангарский Ермак Батыр Горняк Дизелист Комета Красноярские Рыси Кристалл-Юниор Мечел Молот Прогресс Спутник Алм Южный Урал-Металлург Юниор-Спутник Image Map
Комета
Батыр
(1:1 0:0 0:0 0:0 0:1)
Фотографии
Жальгирис
Ракета
(2:1 0:3 2:0 0:0 0:1)
Фотографии
Динамо-Раубичи
Ракета
начало
в 19:30 мск
Фотографии
СКА-Варяги
Дмитров
начало
в 13:00 мск
Зеленоград
Белгород
начало
в 13:00 мск
Алтайские Беркуты
Мечел
начало
в 14:00 мск
Клин Спортивный
ХК Елец
начало
в 17:00 мск
Драгуны
Россошь
начало
в 17:00 мск
Динамо-Раубичи
Ракета
начало
в 18:00 мск
Жальгирис
Молния
начало
в 18:00 мск
СКА-Варяги
Дмитров
начало
в 13:00 мск
Зеленоград
Белгород
начало
в 13:00 мск
Клин Спортивный
ХК Елец
начало
в 17:00 мск
Драгуны
Россошь
начало
в 17:00 мск
Жальгирис
Молния
начало
в 18:00 мск
Горняк
Дизелист
начало
в 16:30 мск
Мечел
Комета
начало
в 16:30 мск
Горняк
Дизелист
начало
в 16:30 мск
Мечел
Комета
начало
в 16:30 мск
ХК Елец
Зеленоград
начало
в 17:00 мск
Россошь
Платина-Кишинёв
начало
в 18:00 мск
Ракета
СКА-Варяги
начало
в 12:00 мск
ХК Елец
Зеленоград
начало
в 17:00 мск
Россошь
Платина-Кишинёв
начало
в 18:00 мск
Кристалл Эл
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Белгород
Динамо-Раубичи
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Жальгирис
начало
в 19:00 мск
Молния
Тверичи
начало
в 19:00 мск
Кристалл Эл
Драгуны
начало
в 15:00 мск
Белгород
Динамо-Раубичи
начало
в 17:00 мск
ХК Брянск
Жальгирис
начало
в 17:00 мск
Молния
Тверичи
начало
в 17:00 мск
Ракета
СКА-Варяги
начало
в 17:00 мск
Дмитров
Локо-Юниор
начало
в 17:00 мск
Горняк
Кристалл-Юниор С
начало
в 13:00 мск
Мечел
Дизелист
начало
в 15:00 мск
Батыр
Спутник Алм
начало
в 15:00 мск
Дмитров
Локо-Юниор
начало
в 17:00 мск

Турнирная таблица

Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Зеленоград 6 6 0 0 0 0 0 37-5 18
2 Дмитров 6 4 1 0 0 0 1 22-15 14
3 Россошь 4 4 0 0 0 0 0 19-8 12
4 Локо-Юниор 6 4 0 0 0 0 2 12-8 12
5 ХК Брянск 6 3 0 0 0 0 3 26-25 9
6 СКА-Варяги 4 2 1 0 0 0 1 14-12 8
7 Клин Спортивный 6 2 0 1 0 0 3 17-15 8
8 Молния 6 2 0 0 0 2 2 21-28 8
9 Белгород 6 2 0 0 1 0 3 21-24 7
10 Жальгирис 6 2 0 0 1 0 3 15-19 7
11 ХК Елец 4 2 0 0 0 0 2 16-12 6
12 Платина-Кишинёв 4 2 0 0 0 0 2 16-18 6
13 Кристалл Эл 4 2 0 0 0 0 2 14-20 6
14 Ракета 4 1 0 1 0 0 2 11-17 5
15 Динамо-Раубичи 6 0 2 0 0 0 4 14-21 4
16 Тверичи 4 0 0 0 0 2 2 16-21 2
17 Джекэлс 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18 Драгуны 6 0 0 0 0 0 6 15-38 0

Восток

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Горняк 6 5 0 0 0 0 1 34-16 15
2 Спутник Алм 6 4 0 1 0 0 1 18-11 14
3 Батыр 6 3 0 2 0 0 1 12-8 13
4 Мечел 4 4 0 0 0 0 0 34-12 12
5 Дизелист 4 2 0 0 2 0 0 11-9 8
6 Молот 4 2 0 0 1 0 1 17-18 7
7 Алтайские Беркуты 4 2 0 0 0 0 2 18-16 6
8 Юниор-Спутник 4 2 0 0 0 0 2 14-13 6
9 Ангарский Ермак 6 2 0 0 0 0 4 23-38 6
10 Прогресс 4 1 0 1 0 0 2 14-14 5
11 Красноярские Рыси 6 1 0 1 0 0 4 23-30 5
12 Южный Урал-Металлург 6 1 0 0 1 0 4 16-36 4
13 Комета 4 0 0 0 1 0 3 4-10 1
14 Кристалл-Юниор С 4 0 0 0 0 0 4 4-11 0
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
Ш
- Забитые голы,
О
- Очки