Белгород Динамо-Раубичи Дмитров Драгуны Жальгирис Зеленоград Клин Спортивный Кристалл Эл Локо-Юниор Молния Платина-Кишинёв Ракета Россошь СКА-Варяги Тверичи ХК Брянск ХК Елец Алтайские Беркуты Ангарский Ермак Батыр Горняк Дизелист Комета Красноярские Рыси Кристалл-Юниор Мечел Молот Прогресс Спутник Алм Южный Урал-Металлург Юниор-Спутник Image Map
Прогресс
Батыр
1-й период
Фотографии
Горняк
Мечел
1-й период
Фотографии
Молния
Белгород
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Ракета
ХК Брянск
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Дмитров
Россошь
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Жальгирис
Драгуны
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Прогресс
Батыр
начало
в 12:00 мск
Горняк
Мечел
начало
в 13:00 мск
Жальгирис
Драгуны
начало
в 18:00 мск
Ракета
Белгород
начало
в 18:30 мск
Ракета
Белгород
начало
в 18:30 мск
Динамо-Раубичи
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Молния
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Дмитров
ХК Елец
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Кристалл Эл
начало
в 19:00 мск
Молот
Батыр
начало
в 15:00 мск
Прогресс
Спутник Алм
начало
в 16:00 мск
Локо-Юниор
Россошь
начало
в 18:00 мск
Динамо-Раубичи
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Молния
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Дмитров
ХК Елец
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Кристалл Эл
начало
в 19:00 мск
Молот
Батыр
начало
в 15:00 мск
Прогресс
Спутник Алм
начало
в 16:00 мск
Молот
Спутник Алм
начало
в 11:00 мск
Юниор-Спутник
Батыр
начало
в 11:00 мск
Россошь
Молния
начало
в 13:00 мск
Зеленоград
Жальгирис
начало
в 13:00 мск
ХК Елец
Ракета
начало
в 15:00 мск
Клин Спортивный
Тверичи
начало
в 17:00 мск
Драгуны
СКА-Варяги
начало
в 17:00 мск
Кристалл Эл
Локо-Юниор
начало
в 17:00 мск

Турнирная таблица

Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Зеленоград 20 14 0 0 2 2 2 90-41 46
2 Россошь 19 13 0 2 1 1 2 74-40 45
3 Дмитров 19 11 2 3 0 0 3 64-43 43
4 Локо-Юниор 19 14 0 0 0 0 5 69-34 42
5 СКА-Варяги 19 9 2 1 1 0 6 66-63 34
6 Жальгирис 18 8 2 0 1 0 7 60-59 29
7 Платина-Кишинёв 16 8 0 1 0 1 6 60-62 27
8 Клин Спортивный 16 6 2 2 1 0 5 49-39 27
9 ХК Брянск 19 8 0 0 0 1 10 70-74 25
10 Тверичи 18 7 0 1 0 2 8 69-65 25
11 Ракета 19 7 0 1 2 0 9 67-67 25
12 Динамо-Раубичи 20 6 2 0 0 0 12 46-70 22
13 ХК Елец 19 6 1 0 0 0 12 55-69 20
14 Молния 19 5 0 1 0 3 10 56-77 20
15 Кристалл Эл 17 5 1 0 1 1 9 49-60 19
16 Белгород 21 5 0 0 3 0 13 59-85 18
17 Драгуны 16 1 0 0 0 1 14 45-100 4

Восток

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Мечел 16 13 1 0 0 1 1 100-38 42
2 Горняк 16 11 1 1 1 0 2 70-31 38
3 Алтайские Беркуты 16 10 1 1 0 0 4 84-57 34
4 Юниор-Спутник 16 10 1 0 0 1 4 73-48 33
5 Молот 16 10 0 0 2 0 4 68-63 32
6 Батыр 14 5 1 3 1 2 2 34-27 26
7 Спутник Алм 14 6 1 2 1 0 4 43-36 25
8 Южный Урал-Металлург 16 5 1 0 2 0 8 35-63 19
9 Прогресс 16 4 1 2 1 0 8 46-53 19
10 Красноярские Рыси 16 4 0 2 0 1 9 55-74 17
11 Ангарский Ермак 17 5 0 0 0 0 12 53-95 15
12 Дизелист 16 3 0 0 3 1 9 38-58 13
13 Кристалл-Юниор С 17 3 0 1 0 0 13 27-51 11
14 Комета 16 1 1 0 1 3 10 32-64 9
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
Ш
- Забитые голы,
О
- Очки