Белгород Динамо-Раубичи Дмитров Драгуны Жальгирис Зеленоград Клин Спортивный Кристалл Эл Локо-Юниор Молния Платина-Кишинёв Ракета Россошь СКА-Варяги Тверичи ХК Брянск ХК Елец Алтайские Беркуты Ангарский Ермак Батыр Горняк Дизелист Комета Красноярские Рыси Кристалл-Юниор Мечел Молот Прогресс Спутник Алм Южный Урал-Металлург Юниор-Спутник Image Map
Молот
Горняк
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Юниор-Спутник
Мечел
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Комета
Дизелист
начало
в 17:30 мск
Фотографии
Динамо-Раубичи
СКА-Варяги
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Зеленоград
Дмитров
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Кристалл Эл
Белгород
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Драгуны
Молния
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Жальгирис
Тверичи
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Молот
Горняк
начало
в 11:00 мск
Юниор-Спутник
Мечел
начало
в 11:00 мск
Комета
Дизелист
начало
в 13:30 мск
Красноярские Рыси
Батыр
начало
в 15:00 мск
Красноярские Рыси
Батыр
начало
в 15:00 мск
Прогресс
Мечел
начало
в 16:00 мск
Кристалл-Юниор С
Дизелист
начало
в 17:00 мск
Юниор-Спутник
Горняк
начало
в 17:00 мск
Локо-Юниор
Зеленоград
начало
в 18:00 мск
Ракета
Драгуны
начало
в 18:30 мск
ХК Брянск
Кристалл Эл
начало
в 19:00 мск
Молния
Клин Спортивный
начало
в 19:00 мск
Дмитров
Платина-Кишинёв
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Динамо-Раубичи
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Жальгирис
начало
в 19:00 мск
Ракета
Драгуны
начало
в 13:00 мск
Прогресс
Мечел
начало
в 16:00 мск
Кристалл-Юниор С
Дизелист
начало
в 17:00 мск
Юниор-Спутник
Горняк
начало
в 17:00 мск
Локо-Юниор
Зеленоград
начало
в 18:00 мск
ХК Елец
Россошь
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Кристалл Эл
начало
в 19:00 мск
Молния
Клин Спортивный
начало
в 19:00 мск
Дмитров
Платина-Кишинёв
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Динамо-Раубичи
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Жальгирис
начало
в 19:00 мск
ХК Елец
Россошь
начало
в 19:00 мск
Алтайские Беркуты
Батыр
начало
в 16:00 мск
Комета
Кристалл-Юниор С
начало
в 16:00 мск
Молот
Мечел
начало
в 11:00 мск
Тверичи
Жальгирис
начало
в 12:00 мск
Прогресс
Горняк
начало
в 12:00 мск
СКА-Варяги
Динамо-Раубичи
начало
в 13:00 мск
Комета
Кристалл-Юниор С
начало
в 13:30 мск
Алтайские Беркуты
Батыр
начало
в 14:00 мск
Белгород
Кристалл Эл
начало
в 17:00 мск
Молния
Драгуны
начало
в 17:00 мск
Ракета
Клин Спортивный
начало
в 17:00 мск
Дмитров
Зеленоград
начало
в 17:00 мск

Турнирная таблица

Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Россошь 32 22 1 3 1 1 4 125-65 76
2 Дмитров 31 19 4 3 0 0 5 112-67 71
3 Локо-Юниор 31 21 2 1 0 0 7 115-53 69
4 Жальгирис 33 20 2 1 1 0 9 128-88 67
5 Зеленоград 31 19 1 1 3 2 5 122-66 66
6 Клин Спортивный 32 15 2 4 1 1 9 95-75 59
7 СКА-Варяги 31 13 3 1 2 1 11 95-93 50
8 Ракета 32 13 0 1 2 2 14 110-105 45
9 Тверичи 31 11 2 1 2 2 13 105-105 43
10 ХК Брянск 30 12 0 2 0 1 15 108-111 41
11 Динамо-Раубичи 33 11 2 0 1 1 18 90-110 39
12 Молния 31 10 0 1 0 4 16 96-118 36
13 Платина-Кишинёв 29 10 0 1 0 2 16 81-109 34
14 ХК Елец 32 9 3 0 0 0 20 95-129 33
15 Белгород 31 8 0 0 5 0 18 91-132 29
16 Кристалл Эл 31 7 1 0 2 3 18 78-115 28
17 Драгуны 31 3 0 0 0 3 25 83-188 12

Восток

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Мечел 28 21 2 0 1 1 3 148-72 69
2 Горняк 26 20 1 1 1 0 3 116-48 65
3 Батыр 29 12 2 3 1 5 6 83-65 52
4 Алтайские Беркуты 24 15 2 1 0 0 6 110-73 51
5 Спутник Алм 26 13 1 2 2 0 8 78-71 47
6 Молот 26 13 0 1 2 1 9 102-101 44
7 Юниор-Спутник 26 11 3 0 0 1 11 94-84 40
8 Южный Урал-Металлург 26 9 1 1 2 0 13 63-97 33
9 Красноярские Рыси 24 9 0 2 1 1 11 78-92 33
10 Ангарский Ермак 25 7 1 0 0 0 17 70-125 23
11 Прогресс 26 5 1 2 1 1 16 65-88 23
12 Дизелист 18 4 0 0 3 1 10 42-64 16
13 Комета 24 2 1 1 1 4 15 48-87 15
14 Кристалл-Юниор С 22 4 0 1 0 0 17 38-68 14
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
Ш
- Забитые голы,
О
- Очки