БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
ХК Брянск
Белгород
(1:1 1:1 0:0 0:0 0:1)
Фотографии
Горняк
Юниор
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Прогресс
Батыр
начало
в 16:00 мск
Прогресс
Батыр
начало
в 18:00 мск
Россошь
Крылья Кубани
начало
в 18:00 мск
Дмитров
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Тверичи
Белгород
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Горняк
Мечел
начало
в 16:30 мск
Россошь
Крылья Кубани
начало
в 18:00 мск
Дмитров
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Тверичи
Белгород
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Горняк
Мечел
начало
в 16:30 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Крылья Кубани
начало
в 18:30 мск
Тверичи
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
Белгород
начало
в 19:00 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 13:00 мск
Тверичи
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
МХК Липецк
Крылья Кубани
начало
в 17:00 мск
СКА-Карелия
Белгород
начало
в 17:00 мск
Мечел
Красноярские Рыси
начало
в 16:30 мск

Игроки

Игрок

А

Фамилия, имя Амплуа Клуб Дата рождения Гражданство
Абакумов Владислав нападающий
Алтайские Беркуты
Ракета
17.09.1995 РоссияРоссия
Абашкин Владимир защитник
Прогресс
02.06.1995 РоссияРоссия
Абдеев Ильдар защитник
Батыр
15.01.1998 РоссияРоссия
Абдрахманов Адлет нападающий
Алтай
30.04.1997
Абелитис Микус защитник
Призма-Рига
Юниорс
16.12.1993 ЛатвияЛатвия
Аболиньш Артурс нападающий
Юниорс
02.07.1994 ЛатвияЛатвия
Абрамов Александр нападающий
Мечел
04.03.2000 РоссияРоссия
Абрамов Дмитрий нападающий
Юниор
Россошь
Одинцово
06.09.1994 РоссияРоссия
Абрамов Илья нападающий
МХК Липецк
29.07.1999 РоссияРоссия
Абрамов Сергей нападающий
Молот
01.02.1993
Абрамов Степан нападающий
МХК Липецк
ХК Елец
16.07.1996 РоссияРоссия
Абрамочкин Владимир защитник
Казахмыс
08.11.1990 КазахстанКазахстан
Абрамян Ишхан защитник
Драгуны
24.06.1996 РоссияРоссия
Абраров Антон нападающий
Спутник Алм
18.06.1994 РоссияРоссия
Абрашин Максим защитник
ХК Брянск
Платина-Кишинёв
Лиепаяс Металургс
08.03.1994 ЛатвияЛатвия
Абросимов Роман защитник
Ирбис
31.07.1994
Абушев Николай нападающий
Олимпия
10.05.1993 РоссияРоссия
Авдеев Станислав защитник
Алтайские Беркуты
21.10.1995
Аверин Кирилл нападающий
Алтайские Беркуты
11.08.1993 РоссияРоссия
Аверин Николай защитник
Локо-Юниор
16.09.1996
Агафонов Даниил защитник
Тверичи
24.05.1999 РоссияРоссия
Агеев Вадим нападающий
Россошь
ХК Елец
07.09.1995
Агеев Виталий нападающий
Ангарский Ермак
12.01.1994 РоссияРоссия
Агеев Максим защитник
Спутник Алм
02.05.1993 РоссияРоссия
Агеев Эдуард нападающий
Молот
06.09.1993 РоссияРоссия
Адиятуллин Динар нападающий
ХК Брянск
Белгород
Металлург-М
17.01.1993 РоссияРоссия
Азарин Никита защитник
Дмитров
15.01.1996 РоссияРоссия
Айдашев Шамиль нападающий
Металлург-М
12.05.1994 РоссияРоссия
Акамов Андрей защитник
Молния
07.09.1994
Акберов Адель вратарь
Ирбис
23.05.1997 РоссияРоссия
Акжигитов Никита нападающий
Ангарский Ермак
09.04.1995 РоссияРоссия
Акимов Кирилл защитник
Молния
17.06.1994 РоссияРоссия
Акимов Святослав нападающий
Россошь
01.09.1995 РоссияРоссия
Акиньшин Даниил нападающий
Россошь
19.04.1994
Акмальдинов Александр нападающий
Южный Урал-Металлург
23.06.1994
Аксаментов Сергей нападающий
Красноярские Рыси
Ангарский Ермак
20.02.1997 РоссияРоссия
Аксёнов Игорь защитник
Южный Урал-Металлург
Мечел
01.04.1992 РоссияРоссия
Аксёнов Роман защитник
Клин Спортивный
Молния
Зеленоград
25.10.1994
Аксёнов Роман нападающий
Россошь
20.01.1995
Аксёнов Сергей нападающий
Одинцово
10.04.1992 РоссияРоссия
Алейников Никита нападающий
Тверичи
02.02.1995 РоссияРоссия
Александров Александр защитник
Платина-Кишинёв
22.04.1997 УкраинаУкраина
Александров Артём нападающий
Красноярские Рыси
15.11.1997 РоссияРоссия
Александров Виктор нападающий
Платина-Кишинёв
Кристалл-Юниор
28.05.1991 РоссияРоссия
Александрович Вадим нападающий
Динамо-Раубичи
03.06.1997 БеларусьБеларусь
Алексеев Андрей защитник
Ирбис
16.10.1995
Алексеев Артём вратарь
Прогресс
21.06.1990 РоссияРоссия
Алексеев Денис нападающий
Локо-Юниор
01.10.1997
Алемасцев Александр нападающий
Южный Урал-Металлург
13.01.1999
Алемасцев Михаил защитник
Южный Урал-Металлург
12.06.2000 РоссияРоссия
Алеников Кирилл защитник
Молния
15.05.1992 РоссияРоссия
Алентьев Александр защитник
Горняк
02.03.1996 РоссияРоссия
Алескаров Евгений нападающий
Ирбис
22.01.1995 РоссияРоссия
Алёшкин Александр нападающий
Зеленоград
01.02.1991 РоссияРоссия
Аликин Евгений вратарь
Молот
18.10.1994
Алилуев Игорь защитник
Мечел
Металлург-М
01.07.1994 РоссияРоссия
Алимов Александр нападающий
Молния
Ястребы
27.04.1994 РоссияРоссия
Аллаяров Роберт нападающий
Горняк
25.01.1997
Алфёров Александр вратарь
Мечел
Батыр
27.02.1997 РоссияРоссия
Алфёров Николай нападающий
Зеленоград
20.01.1992 РоссияРоссия
Алфёров Юрий защитник
Крылья Кубани
Северские Волки
МХК Липецк
23.06.1998 РоссияРоссия
Алфимов Евгений защитник
Кристалл-Юниор
15.02.1994 РоссияРоссия
Альметкин Данил защитник
Челны
09.12.1997 РоссияРоссия
Аляпкин Роман защитник
Юниор
01.11.1993 РоссияРоссия
Аляшкевичс Эрикс защитник
Юниорс
Призма-Рига
29.03.1993 ЛатвияЛатвия
Аманов Кайсар нападающий
Алтай
28.08.1996
Амиров Руслан защитник
Горняк
24.07.1995
Амуков Кирилл защитник
Мечел
Прогресс
05.03.1992 РоссияРоссия
Ананичев Александр нападающий
Комета
30.10.1996
Ананичев Артём нападающий
Комета
30.10.1996
Анаркулов Георгий вратарь
Молот
16.04.1998
Андреев Данила нападающий
Молния
Мечел
23.01.1994 РоссияРоссия
Андриянов Данил нападающий
Южный Урал-Металлург
Комета
ХК Брянск
Спутник Алм
08.03.1997 РоссияРоссия
Андрюков Александр защитник
Зеленоград
26.07.1997
Аникин Артём вратарь
Платина-Кишинёв
15.01.1994 РоссияРоссия
Аникин Дмитрий нападающий
Юниор
Молот
12.07.1996 РоссияРоссия
Аникин Илья нападающий
Зеленоград
Красноярские Рыси
21.09.1995 РоссияРоссия
Аникин Леонид нападающий
Юниор-Спутник
20.01.1997
Анисимов Максим защитник
Зеленоград
Клин Спортивный
10.10.1993 РоссияРоссия
Анискин Василий нападающий
Батыр
06.06.1996 РоссияРоссия
Анисюхин Андрей защитник
Южный Урал-Металлург
16.03.1995 РоссияРоссия
Анищенко Фёдор защитник
Россошь
01.01.1998 РоссияРоссия
Анкудинов Андрей нападающий
Батыр
11.02.1991
Аноховский Никита нападающий
Локо-Юниор
22.03.1999
Антаков Владислав нападающий
Ракета
23.03.1995 РоссияРоссия
Антипов Денис защитник
Красноярские Рыси
09.03.1992 РоссияРоссия
Антипов Кевин нападающий
Мечел
07.05.1995 РоссияРоссия
Антипов Павел нападающий
Кристалл-Юниор
16.04.1995
Антипцев Никита защитник
Молния
26.04.1996 РоссияРоссия
Антонов Антон защитник
Дизелист
10.01.1997 РоссияРоссия
Антонов Владислав защитник
Горняк
27.09.1996 РоссияРоссия
Антонов Дмитрий нападающий
Горняк
23.07.1995
Антонов Илья нападающий
Красноярские Рыси
26.08.1992 РоссияРоссия
Антонов Максим нападающий
Челны
16.05.1998
Антонов Павел нападающий
Ракета
17.05.1995 РоссияРоссия
Антонович Никита нападающий
Юность
16.07.1996 БеларусьБеларусь
Ануфриев Алексей вратарь
Алтайские Беркуты
29.05.1994 РоссияРоссия
Анчс Хенрийс вратарь
Призма-Рига
27.03.1990 ЛатвияЛатвия
Анюткин Александр нападающий
Зеленоград
04.10.1995 РоссияРоссия
Апальков Антон вратарь
Красноярские Рыси
07.04.1992 РоссияРоссия
Апарин Александр нападающий
Кристалл-Юниор
15.01.1995 РоссияРоссия
Аплокс Олафс нападающий
Лиепаяс Металургс
16.12.1995 ЛатвияЛатвия
Апполонов Алексей защитник
Красноярские Рыси
05.07.1991 РоссияРоссия
Апситис Кристс защитник
Призма-Рига
08.02.1994 ЛатвияЛатвия
Апситис Никс защитник
Юниорс
04.03.1992 ЛатвияЛатвия
Апухтин Евгений нападающий
Мечел
11.05.1999 РоссияРоссия
Аракчеев Артём вратарь
Комета
08.06.1996 РоссияРоссия
Арбузов Владислав защитник
Спутник Алм
21.06.1995
Арефьев Сергей нападающий
Мечел
14.12.1991 РоссияРоссия
Ариниекс Эдгарс нападающий
Спутник Алм
Лиепаяс Металургс
22.11.1994 ЛатвияЛатвия
Арифуллин Рустам защитник
Молния
Платина-Кишинёв
09.08.1996 РоссияРоссия
Арсеньев Илья нападающий
Тверичи
05.08.1998 РоссияРоссия
Арсеньев Роман нападающий
ХК Елец
12.02.1994 РоссияРоссия
Артамкин Алексей вратарь
Локо-Юниор
13.05.1997
Артамонов Дмитрий нападающий
Комета
09.11.1995 РоссияРоссия
Артёменко Богдан защитник
Казахмыс
06.01.1992 КазахстанКазахстан
Артемьев Александр вратарь
Олимпия
12.01.1992 РоссияРоссия
Артемьев Вадим нападающий
Локо-Юниор
01.06.1998
Архипов Дмитрий нападающий
Ирбис
02.02.1993
Архипов Евгений нападающий
Дизелист
16.04.1997
Архипов Егор вратарь
Кристалл Эл
13.04.1996 РоссияРоссия
Архипов Роман нападающий
Алтай
14.09.1995 КазахстанКазахстан
Аскаров Максим нападающий
Мечел
24.01.1997
Астанков Евгений нападающий
Юность
Динамо-Раубичи
02.07.1997 БеларусьБеларусь
Астахов Кирилл защитник
ХК Брянск
20.01.1997 РоссияРоссия
Астахов Сергей вратарь
Драгуны
01.05.1997 РоссияРоссия
Асташов Кирилл защитник
Драгуны
04.07.1997 РоссияРоссия
Аугсткалнс Эдмундс защитник
Юниорс
25.08.1994 ЛатвияЛатвия
Афанасьев Денис защитник
Драгуны
Ракета
Клин Спортивный
Беркуты Кубани
08.09.1996 РоссияРоссия
Афанасьев Дмитрий нападающий
Тверичи
25.10.1999 РоссияРоссия
Афанасьев Илья нападающий
Балтика
16.08.1992 РоссияРоссия
Афанасьев Кирилл нападающий
Прогресс
31.08.1997 РоссияРоссия
Афанасьев Максим защитник
Локо-Юниор
11.01.1998
Афиногентов Александр защитник
Ракета
25.09.1996 РоссияРоссия
Ахматхузин Зуфар вратарь
Горняк
23.04.1996 РоссияРоссия
Ахметвалиев Руслан нападающий
Спутник Алм
06.07.1999 РоссияРоссия
Ахметгалиев Руслан нападающий
Ирбис
26.07.1994 РоссияРоссия
Ахметзянов Адель нападающий
СКА-Карелия
13.10.1998
Ахметзянов Максим нападающий
Кристалл-Юниор
11.04.1990
Ахметов Илья нападающий
Юниор
12.11.1991 РоссияРоссия
Ахметов Марсель нападающий
Прогресс
16.07.1997 РоссияРоссия
Ахметшин Искандэр защитник
Горняк
15.07.1998 РоссияРоссия
Ахметянов Арслан нападающий
Юниор
20.01.1997
Ахроменков Роман нападающий
Платина-Кишинёв
09.03.1994 КазахстанКазахстан
Ачигечев Александр нападающий
Красноярские Рыси
27.04.1992 РоссияРоссия
Ашихмин Ярослав защитник
Мечел
07.11.1998 РоссияРоссия
Ашрапов Ришат защитник
Спутник Алм
08.06.1997