Дизелист
Тверичи
начало
в 13:00 мск
МХК Липецк
СКА-Варяги
начало
в 17:00 мск
ХК Брянск
Локо-Юниор
начало
в 17:00 мск
Белгород
Северские Волки
начало
в 13:00 мск
Дизелист
Тверичи
начало
в 13:00 мск
МХК Липецк
СКА-Варяги
начало
в 17:00 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Тверичи
начало
в 18:30 мск
ХК Брянск
Полёт
начало
в 19:00 мск
Дизелист
СКА-Варяги
начало
в 19:00 мск
Батыр
Прогресс
начало
в 17:00 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Тверичи
начало
в 18:30 мск
ХК Брянск
Полёт
начало
в 19:00 мск
Батыр
Прогресс
начало
в 17:00 мск

Новости

17.01.2013

Изменение в составах команд Первенства МХЛ


В составах команд произошли очередные изменения.


Балтика

- дозаявлен Бойцов Сергей (№45, защитник, Россия, 07.08.1994, 180-76)

- дозаявлен Гришатов Егор (№55, защитник, Россия, 30.12.1994, 197-104)

- дозаявлен Щербатюк Никита (№81, нападающий, Россия, 01.08.1995, 177-73)

- дозаявлен Зоненбергс Ритварс (№51, нападающий, Латвия, 29.05.1993, 183-73)

 

Дмитров

- дозаявлен Клюев Сергей (№39, нападающий, Россия, 01.01.1993, 180-83)

- дозаявлен Пантюхов Роман (№2, защитник, Россия, 15.02.1991, 183-89)

- дозаявлен Жеребков Валерий (№48, защитник, Россия, 14.03.1992, 181-84)

- дозаявлен Черных Кирилл (№26, нападающий, Россия, 25.08.1992, 181-73)

- дозаявлен Моисеев Дмитрий (№6, нападающий, Россия, 27.01.1995, 174-70)

- дозаявлен Холодков Марк (№42, защитник, Россия, 05.01.1995, 186-91)

- дозаявлен Евчук Александр (№31, нападающий, Россия, 04.08.1993, 182-70)

- дозаявлен Стенякин Вадим (№45, защитник, Россия, 29.04.1993, 183-75)

 

Зеленоград

- дозаявлен Кацевич Александр (№34, вратарь, Россия, 22.06.1993, 171-67)

- дозаявлен Шахов Михаил (№16, нападающий, Россия, 25.07.1993, 181-81)

 

Красноярские Рыси

- дозаявлен Камышин Егор (№56, нападающий, Россия, 06.01.1995, 186-80)

- дозаявлен Ситников Максим (№85, нападающий, Россия, 24.06.1992, 190-92)


Ладья

- дозаявлен Блинов Александр (№37, нападающий, Россия, 10.07.1994, 180-78)

 

Лиепаяс Металургс

- дозаявлен Боженков Вадим (№17, нападающий, Латвия, 17.08.1994, 172-64)

 

Молния

- отзаявлен защитник Жеребков Валерий

 

Олимпия

- дозаявлен Симонов Эдуард (№10, нападающий, Россия, 14.03.1991, 181-75)

- дозаявлен Карамушкин Даниил (№15, защитник, Россия, 16.03.1993, 194-116)

- дозаявлен Корчемкин Артём (№12, нападающий, Россия, 06.05.1994, 173-78)

- дозаявлен Ершов Никита (№98, защитник, Россия, 19.02.1995, 185-85)

 

Платина-Кишинёв

- дозаявлен Поповский Иван (№39, нападающий, Россия, 23.11.1995, 179-66)

 

Призма-Рига

- дозаявлен Рыжков Иван (№5, защитник, Россия, 21.09.1994, 178-69)

- дозаявлен Лауциньш Дагс (№3, защитник, Латвия, 05.02.1992, 183-81)

 

Ракета

- дозаявлен Колесников Сергей (№51, защитник, Россия, 11.04.1993, 180-81)


Челны

- дозаявлен Тян Владислав (№7, защитник, Россия, 09.04.1994, 176-72)

- дозаявлен Демчев Константин (№71, нападающий, Россия, 18.03.1995, 172-70)

 

Юниорс Рига

- дозаявлен Лавровс Мартинс (№9, нападающий, Латвия, 31.03.1994, 187-85)

- дозаявлен защитник Понятовскис Викторс

- отзаявлен нападающий Масловскис Рудольфс

- отзаявлен нападающий Конишев Владислав

 

Ястребы

- переведен в список травмированных нападающий Пережогин Виктор

- отзаявлен нападающий Кондратьев Алексей (12.01.2013)

- отзаявлен защитник Пугачёв Дмитрий

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Возврат к списку