Белгород Динамо-Раубичи Дмитров Драгуны Жальгирис Зеленоград Клин Спортивный Кристалл Эл Локо-Юниор Молния Платина-Кишинёв Ракета Россошь СКА-Варяги Тверичи ХК Брянск ХК Елец Алтайские Беркуты Ангарский Ермак Батыр Горняк Дизелист Комета Красноярские Рыси Кристалл-Юниор Мечел Молот Прогресс Спутник Алм Южный Урал-Металлург Юниор-Спутник Image Map
Батыр
Спутник Алм
(0:1 1:0 1:1 0:0 1:0)
Фотографии
Горняк
Комета
начало
в 16:30 мск
Мечел
Кристалл-Юниор С
начало
в 16:30 мск
Прогресс
Ангарский Ермак
начало
в 17:00 мск
Горняк
Комета
начало
в 16:30 мск
Мечел
Кристалл-Юниор С
начало
в 16:30 мск
Прогресс
Ангарский Ермак
начало
в 17:00 мск
Тверичи
Белгород
начало
в 13:00 мск
СКА-Варяги
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
Зеленоград
Кристалл Эл
начало
в 13:00 мск
Дмитров
Молния
начало
в 17:00 мск
Динамо-Раубичи
Россошь
начало
в 18:00 мск
Жальгирис
ХК Елец
начало
в 18:00 мск
Тверичи
Белгород
начало
в 13:00 мск
Локо-Юниор
Ракета
начало
в 18:00 мск
Зеленоград
Кристалл Эл
начало
в 18:30 мск
Дмитров
Молния
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Клин Спортивный
Драгуны
начало
в 19:00 мск
Динамо-Раубичи
Россошь
начало
в 19:30 мск
Жальгирис
ХК Елец
начало
в 20:00 мск
Батыр
Горняк
начало
в 17:00 мск
Клин Спортивный
Драгуны
начало
в 19:00 мск
Кристалл-Юниор С
Прогресс
начало
в 17:00 мск
Комета
Юниор-Спутник
начало
в 17:00 мск
Батыр
Горняк
начало
в 17:00 мск
Дизелист
Молот
начало
в 19:00 мск
Дмитров
Ракета
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Белгород
начало
в 19:00 мск
Кристалл-Юниор С
Прогресс
начало
в 17:00 мск
Комета
Юниор-Спутник
начало
в 17:00 мск
Локо-Юниор
Молния
начало
в 18:00 мск
Дмитров
Ракета
начало
в 19:00 мск
Тверичи
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Белгород
начало
в 19:00 мск
Дизелист
Молот
начало
в 19:00 мск
Динамо-Раубичи
ХК Елец
начало
в 19:30 мск
Жальгирис
Россошь
начало
в 20:00 мск

Новости

22.03.2012

Кубок Регионов в офисе МХЛ

В офис МХЛ сегодня был доставлен красавец Кубок Регионов.  Его разыграют финалисты Chevrolet  Первенства МХЛ  7, 8, 11, 12 апреля, и если потребуется 5 матч, 15 апреля 2012 года.

В данный момент до полуфинала добрались 4 команды, составившие 2 пары. Бердский «Кристалл» сыграет с Нефтекамским «Батыром», а «Дизелисту» из Пензы предстоят сражения за выход в финал с «Октаном» из Перми.

Ближайшие полуфинальные матчи пройдут 24-25 марта.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку