Голден Догс
НХК
(1:1 1:0 1:2 0:0 0:1)
Фотографии
МХК Липецк
Металлург ВО
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Россошь
Тверичи-СШОР
начало
в 18:00 мск
МХК Белгород
Прогресс
начало
в 19:00 мск
Россошь
Тверичи-СШОР
начало
в 18:00 мск
НХК
МХК Липецк
начало
в 19:00 мск
НХК
МХК Липецк
начало
в 19:00 мск
Локо-Юниор
Россошь
начало
в 18:00 мск
Полёт
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Локо-Юниор
Россошь
начало
в 18:00 мск
Полёт
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
НХК
Дизелист
начало
в 17:00 мск

Новости

15.01.2015

Полный состав команды «Восток»




Утвержден состав команды «Восток» на матч за Кубок Поколения МХЛ в Альметьевске. Форвард команды
«Горняк» Никита Сафронов получил травму и не сможет принять участие в матче. Его место в стартовой пятерке команды «Восток» займет нападающий «Спутника» Ильнар Динмухаметов.

 

ФИО

Клуб

Дата рождения

Рост

Вес

Вратари

 

1

Гайдуллин Артур

 «Горняк» г. Учалы

11.02.1995

177

67

 

80

Гильмутдинов Артур

«Батыр» г. Нефтекамск

20.01.1996

180

77

 

Защитники

 

65

Лучевников Константин

«Мечел» г. Челябинск

12.07.1995

187

78

 

67

Хорошев Федор (А)

«Молот» г. Пермь  

19.10.1994

176

66

 

7

Шалапов Егор

«Горняк» г. Учалы

27.01.1995

179

77

 

90

Воронин Никита

«Батыр» г. Нефтекамск

30.06.1994

185

71

 

28

Яковлев Виталий

«Прогресс» г. Глазов

02.11.1995

189

85

 

58

Иванов Николай

«Красноярские Рыси» г. Красноярск

04.03.1994

185

81

 

73

Сенников Ярослав

«Комета» г. Самара

18.01.1996

178

70

 

Нападающие

 

71

Белозеров Андрей

«Мечел» г. Челябинск

27.04.1996

178

82

 

24

Исмагилов Дмитрий (К)

«Мечел» г. Челябинск

30.07.1993

190

71

 

13

Наговицын Анатолий

«Горняк» г. Учалы

21.11.1995

189

75

 

28

Залалутдинов Данил

«Южный Урал - Металлург» г. Орск

13.09.1998

166

74

 

93

Сурин Сергей

«Горняк» г. Учалы

07.08.1995

175

69

 

22

Самойлов Никита

«Батыр» г. Нефтекамск

17.08.1996

183

74

 

59

Капитуров Максим

«Мечел» г. Челябинск

25.10.1995

183

72

 

41

Хромых Ярослав

«Юниор-Спутник» г. Нижний Тагил

07.07.1994

173

71

 

79

Саттаров Роман

«Спутник» г. Альметьевск

22.04.1997

173

73

 

17

Шубович Илья

«Алтайские Беркуты» г. Барнаул

30.01.1994

184

83

 

84

Антипов Павел

«Кристалл-Юниор» г. Саратов

16.04.1995

180

80

 

76

Динмухаметов Ильнар

«Спутник» г. Альметьевск

24.02.1996

167

67

 

57

Акжигитов Никита

«Ангарский Ермак» г. Ангарск

12.01.1994

183

75

 

Главный тренер – Белоусов Матвей Валерьевич «Мечел»

Тренеры – Дмитриев Эдуард Анатольевич «Спутник»

                     Герасимов Владимир Петрович  «Горняк»

 

 


Четвертый по счету матч за Кубок Поколения, участие в котором примут лучшие хоккеисты Первенства Молодежной хоккейной лиги, состоится в Альметьевске 17 января на домашней арене хоккейного клуба «Спутник» - Дворце спорта «Юбилейный». Начало матча - 17:00. В 15:00 состоится пресс-конференция, посвященная розыгрышу Кубка Поколения.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку