Голден Догс
НХК
(1:1 1:0 1:2 0:0 0:1)
Фотографии
МХК Липецк
Металлург ВО
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Россошь
Тверичи-СШОР
начало
в 18:00 мск
МХК Белгород
Прогресс
начало
в 19:00 мск
Россошь
Тверичи-СШОР
начало
в 18:00 мск
НХК
МХК Липецк
начало
в 19:00 мск
НХК
МХК Липецк
начало
в 19:00 мск
Локо-Юниор
Россошь
начало
в 18:00 мск
Полёт
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Локо-Юниор
Россошь
начало
в 18:00 мск
Полёт
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
НХК
Дизелист
начало
в 17:00 мск

Новости

14.01.2015

Полный состав команды «Запад»





Утвержден состав команды «Запад» на матч за Кубок Поколения МХЛ в Альметьевске.


ФИО

Клуб

Дата рождения

Рост

Вес

Вратари

30

Финагин Михаил

«Дмитров» г. Дмитров

03.09.1994

176

80

31

Мищук Вадим

«Жальгирис» г. Вильнюс

01.10.1993

178

100

Защитники

70

Смирнов Артем

«Локо-Юниор» г. Ярославль

05.01.1996

182

95

19

Афанасьев Максим

«Локо-Юниор» г. Ярославль

11.01.1998

184

74

47

Шевчук Евгений (К)

«Россошь» г. Россошь

07.03.1994

183

71

35

Фролов Руслан

ХК «Елец» Липецкая область

03.04.1997

181

84

41

Параваев Александр

«Кристалл» г. Электросталь

23.06.1993

182

92

81

Борисов Арсений

«Динамо-Раубичи» г. Раубичи

12.08.1997

182

65

28

Жеребкин Егор

«Молния» Рязанская область

12.02.1995

190

87

7

Имантс Лещев

«Зеленоград» г. Москва

23.07.1994

183

80

Нападающие

74

Иванов Сергей

«Россошь» г. Россошь

04.05.1994

168

70

13

Цуканов Александр

 «Дмитров» г. Дмитров

21.05.1993

175

72

22

Барулин Владислав

«Зеленоград» г. Москва

09.07.1996

180

78

24

Новожилов Павел (А)

«СКА-Варяги» Ленинградская область

21.02.1996

185

90

5

Кара Владислав

«Драгуны» г. Можайск

20.04.1998

184

81

34

Громов Иван

ХК «Брянск» г. Брянск

31.12.1996

169

72

13

Локтев  Александр

«Белгород» г. Белгород

13.11.1996

186

91

96

Широков Павел

«Жальгирис» г. Вильнюс

24.07.1996

178

63

64

Зимин Денис

«Ракета» г. Саров

28.08.1995

177

75

79

Акиньшин Даниил

«Россошь» г. Россошь

19.04.1994

170

73

8

Ищенко Станислав

«Дмитров» г. Дмитров

04.04.1995

175

66

87

Смирнов Илья

«Тверичи» г. Тверь

06.02.1995

180

80

Главный тренер – Степанищев Анатолий Николаевич «Дмитров»

Тренеры – Ципрусс Айгарс  «Жальгирис»

                     Акимов Николай Владимирович «СКА-Варяги»

 

                                                           

Четвертый по счету матч за Кубок Поколения, участие в котором примут лучшие хоккеисты Первенства Молодежной хоккейной лиги, состоится в Альметьевске 17 января на домашней арене хоккейного клуба «Спутник» - Дворце спорта «Юбилейный». Начало матча - 17:00. В 15:00 состоится пресс-конференция, посвященная розыгрышу Кубка Поколения.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку