Полёт
Россошь
начало
в 13:00 мск
Тверичи-СШОР
Ростов-Юниор
начало
в 13:00 мск
Прогресс
ХК Брянск
начало
в 16:00 мск
НХК
Голден Догс
начало
в 17:00 мск
Полёт
Россошь
начало
в 13:00 мск
Металлург ВО
Дизелист
начало
в 13:00 мск
Тверичи-СШОР
Ростов-Юниор
начало
в 13:00 мск
Прогресс
ХК Брянск
начало
в 16:00 мск
НХК
Голден Догс
начало
в 17:00 мск
Локо-Юниор
МХК Липецк
начало
в 18:00 мск
Полёт
Ростов-Юниор
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
Россошь
начало
в 19:00 мск
Прогресс
МХК Белгород
начало
в 17:30 мск
Локо-Юниор
Дизелист
начало
в 18:00 мск
Полёт
Ростов-Юниор
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
Россошь
начало
в 19:00 мск
Локо-Юниор
Дизелист
начало
в 18:00 мск
Голден Догс
НХК
начало
в 19:00 мск
Дизелист
Металлург ВО
начало
в 19:00 мск

Календарь

Завершившиеся

Дата Команды Счет онлайн

03.09.14

Среда

1

Ангарский Ермак - Горняк 6:5 онлайн

04.09.14

Четверг

2

Ангарский Ермак - Горняк 3:8 онлайн

05.09.14

Пятница

4

Локо-Юниор - Жальгирис 3:2 онлайн

3

МХК Дмитров - Динамо-Раубичи 1:0 онлайн

06.09.14

Суббота

14

Молот - Юниор-Спутник НТ 1:7 онлайн

28

Красноярские Рыси - Горняк 3:5 онлайн

12

Локо-Юниор - Жальгирис 0:3 онлайн

6

ХК Елец - Кристалл Эл 4:6 онлайн

7

Белгород - Клин Спортивный 2:4 онлайн

8

ХК Брянск - Драгуны 12:3 онлайн

9

Молния - Платина-Кишинёв 7:3 онлайн

10

Ракета - Зеленоград 0:8 онлайн

11

МХК Дмитров - Динамо-Раубичи 6:3 онлайн

13

Дизелист - Батыр 1:2 Б онлайн

07.09.14

Воскресенье

23

Ангарский Ермак - Южный Урал-Металлург 5:6 онлайн

24

Красноярские Рыси - Горняк 0:3 онлайн

25

Молот - Юниор-Спутник НТ 5:4 онлайн

17

Белгород - Клин Спортивный 2:3 Б онлайн

18

ХК Брянск - Драгуны 6:3 онлайн

21

Тверичи - СКА-Варяги 5:7 онлайн

16

ХК Елец - Кристалл Эл 3:4 онлайн

19

Молния - Платина-Кишинёв 5:3 онлайн

20

Ракета - Зеленоград 1:4 онлайн

22

Дизелист - Батыр 3:1 онлайн

08.09.14

Понедельник

27

Ангарский Ермак - Южный Урал-Металлург 5:2 онлайн

26

Тверичи - СКА-Варяги 4:5 ОТ онлайн

09.09.14

Вторник

52

Алтайские Беркуты - Горняк 2:8 онлайн

30

Локо-Юниор - Динамо-Раубичи 4:1 онлайн

29

МХК Дмитров - Жальгирис 5:3 онлайн

10.09.14

Среда

41

Молот - Прогресс 4:5 Б онлайн

56

Алтайские Беркуты - Горняк 2:5 онлайн

40

Кристалл-Юниор С - Батыр 0:2 онлайн

32

Россошь - Кристалл Эл 8:2 онлайн

38

Локо-Юниор - Динамо-Раубичи 2:0 онлайн

33

Белгород - Драгуны 7:4 онлайн

34

ХК Брянск - Клин Спортивный 4:2 онлайн

35

Молния - Зеленоград 1:7 онлайн

37

МХК Дмитров - Жальгирис 1:2 онлайн

39

Дизелист - Спутник Ал 4:2 онлайн

11.09.14

Четверг

50

Ангарский Ермак - Мечел 0:10 онлайн

53

Молот - Прогресс 7:2 онлайн

51

Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург 4:3 Б онлайн

49

Кристалл-Юниор С - Батыр 2:3 онлайн

43

Россошь - Кристалл Эл 5:2 онлайн

44

Белгород - Драгуны 4:3 онлайн

45

ХК Брянск - Клин Спортивный 1:4 онлайн

46

Молния - Зеленоград 0:5 онлайн

48

Дизелист - Спутник Ал 3:4 Б онлайн

12.09.14

Пятница

54

Ангарский Ермак - Мечел 4:7 онлайн

55

Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург 8:2 онлайн

14.09.14

Воскресенье

59

Прогресс - Юниор-Спутник НТ 6:0 онлайн

58

Комета - Батыр 1:2 Б онлайн

57

Кристалл-Юниор С - Спутник Ал 0:2 онлайн

15.09.14

Понедельник

62

Красноярские Рыси - Мечел 4:9 онлайн

63

Алтайские Беркуты - Южный Урал-Металлург 6:2 онлайн

60

Кристалл-Юниор С - Спутник Ал 2:4 онлайн

61

Комета - Батыр 1:2 онлайн

64

Прогресс - Юниор-Спутник НТ 1:3 онлайн

16.09.14

Вторник

73

Красноярские Рыси - Мечел 4:8 онлайн

74

Алтайские Беркуты - Южный Урал-Металлург 8:1 онлайн

70

Зеленоград - ХК Брянск 6:1 онлайн

65

Тверичи - МХК Дмитров 3:4 онлайн

66

СКА-Варяги - Локо-Юниор 2:1 онлайн

71

Клин Спортивный - Россошь 2:3 онлайн

72

Драгуны - ХК Елец 1:7 онлайн

67

Динамо-Раубичи - Молния 4:3 ОТ онлайн

69

Платина-Кишинёв - Белгород 4:2 онлайн

68

Жальгирис - Ракета 4:5 Б онлайн

17.09.14

Среда

75

Тверичи - МХК Дмитров 4:5 ОТ онлайн

86

Комета - Спутник Ал 0:2 онлайн

80

Зеленоград - ХК Брянск 7:2 онлайн

76

СКА-Варяги - Локо-Юниор 0:2 онлайн

81

Клин Спортивный - Россошь 2:3 онлайн

82

Драгуны - ХК Елец 1:2 онлайн

77

Динамо-Раубичи - Молния 6:5 ОТ онлайн

79

Платина-Кишинёв - Белгород 6:4 онлайн

78

Жальгирис - Ракета 1:5 онлайн

18.09.14

Четверг

84

Комета - Спутник Ал 2:4 онлайн

19.09.14

Пятница

87

Алтайские Беркуты - Мечел 7:5 онлайн

99

Динамо-Раубичи - Ракета 3:2 онлайн

20.09.14

Суббота

88

Тверичи - Локо-Юниор 6:4 онлайн

89

СКА-Варяги - МХК Дмитров 2:3 онлайн

93

Зеленоград - Белгород 6:0 онлайн

96

Алтайские Беркуты - Мечел 0:4 онлайн

94

Клин Спортивный - ХК Елец 5:2 онлайн

95

Драгуны - Россошь 4:7 онлайн

90

Динамо-Раубичи - Ракета 0:7 онлайн

91

Жальгирис - Молния 6:3 онлайн

21.09.14

Воскресенье

97

Тверичи - Локо-Юниор 3:5 онлайн

98

СКА-Варяги - МХК Дмитров 2:3 Б онлайн

102

Зеленоград - Белгород 5:3 онлайн

103

Клин Спортивный - ХК Елец 3:2 онлайн

104

Драгуны - Россошь 1:6 онлайн

100

Жальгирис - Молния 7:6 ОТ онлайн

24.09.14

Среда

105

Молот - Ангарский Ермак 7:3 онлайн

108

Горняк - Дизелист 6:3 онлайн

109

Южный Урал-Металлург - Кристалл-Юниор С 2:3 Б онлайн

110

Мечел - Комета 7:1 онлайн

106

Прогресс - Красноярские Рыси 2:5 онлайн

107

Юниор-Спутник НТ - Алтайские Беркуты 5:3 онлайн

25.09.14

Четверг

112

ХК Елец - Зеленоград 5:4 онлайн

113

Молот - Ангарский Ермак 2:7 онлайн

116

Горняк - Дизелист 4:1 онлайн

117

Южный Урал-Металлург - Кристалл-Юниор С 1:0 онлайн

118

Мечел - Комета 6:0 онлайн

114

Прогресс - Красноярские Рыси 0:2 онлайн

115

Юниор-Спутник НТ - Алтайские Беркуты 4:5 онлайн

111

Россошь - Платина-Кишинёв 7:0 онлайн

26.09.14

Пятница

120

ХК Елец - Зеленоград 1:3 онлайн

119

Россошь - Платина-Кишинёв 6:1 онлайн

124

Ракета - СКА-Варяги 5:2 онлайн

126

Кристалл Эл - Драгуны 8:1 онлайн

121

Белгород - Динамо-Раубичи 7:1 онлайн

122

ХК Брянск - Жальгирис 4:3 онлайн

123

Молния - Тверичи 1:3 онлайн

27.09.14

Суббота

130

Ракета - СКА-Варяги 9:3 онлайн

133

Кристалл Эл - Драгуны 4:1 онлайн

127

Белгород - Динамо-Раубичи 5:1 онлайн

128

ХК Брянск - Жальгирис 1:4 онлайн

129

Молния - Тверичи 2:1 онлайн

131

МХК Дмитров - Локо-Юниор 1:6 онлайн

28.09.14

Воскресенье

141

Батыр - Спутник Ал 3:4 ОТ онлайн

135

Молот - Красноярские Рыси 6:4 онлайн

137

Юниор-Спутник НТ - Ангарский Ермак 8:2 онлайн

136

Прогресс - Алтайские Беркуты 1:3 онлайн

138

Горняк - Кристалл-Юниор С 3:1 онлайн

139

Южный Урал-Металлург - Комета 4:2 онлайн

140

Мечел - Дизелист 6:2 онлайн

134

МХК Дмитров - Локо-Юниор 5:2 онлайн

29.09.14

Понедельник

148

Южный Урал-Металлург - Комета 4:1 онлайн

143

ХК Елец - Платина-Кишинёв 4:3 ОТ онлайн

144

Молот - Красноярские Рыси 4:5 Б онлайн

147

Горняк - Кристалл-Юниор С 3:0 онлайн

149

Мечел - Дизелист 8:4 онлайн

145

Прогресс - Алтайские Беркуты 4:5 Б онлайн

146

Юниор-Спутник НТ - Ангарский Ермак 3:5 онлайн

150

Батыр - Спутник Ал 3:2 Б онлайн

142

Россошь - Зеленоград 3:2 Б онлайн

30.09.14

Вторник

152

ХК Елец - Платина-Кишинёв 2:6 онлайн

151

Россошь - Зеленоград 4:3 Б онлайн

156

Ракета - Тверичи 2:4 онлайн

158

Кристалл Эл - Клин Спортивный 2:5 онлайн

153

Белгород - Жальгирис 4:1 онлайн

154

ХК Брянск - Динамо-Раубичи 5:2 онлайн

155

Молния - СКА-Варяги 1:4 онлайн