СКА-Варяги
Полёт
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Россошь
начало
в 19:00 мск
Дизелист
Северские Волки
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Полёт
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Россошь
начало
в 19:00 мск
Дизелист
Северские Волки
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
СКА-Варяги
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Полёт
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи
Полёт
начало
в 19:00 мск
Белгород
МХК Липецк
начало
в 13:00 мск
Россошь
Дизелист
начало
в 13:00 мск

Календарь

Завершившиеся

Дата Команды Счет онлайн

15.09.12

Суббота

1

Дизелист - Батыр 3:2 Б онлайн

16.09.12

Воскресенье

2

Дизелист - Батыр 4:2 онлайн

17.09.12

Понедельник

3

Спутник Алм - Молния 5:3 онлайн

5

Кристалл-Юниор С - Ирбис 1:6 онлайн

18.09.12

Вторник

4

Спутник Алм - Молния 7:1 онлайн

6

Кристалл-Юниор С - Ирбис 1:5 онлайн

7

Россошь - Батыр 3:4 Б онлайн

9

Дизелист - Металлург Мдг 2:3 онлайн

19.09.12

Среда

10

Дизелист - Металлург Мдг 3:2 онлайн

8

Россошь - Батыр 2:6 онлайн

1

Белгород - Платина-Кишинёв 5:2 онлайн

3

Призма-Рига - Балтика 2:6 онлайн

5

Лиепаяс Металургс - Юниорс 6:0 онлайн

20.09.12

Четверг

2

Ястребы - Алтайские Беркуты 1:2 онлайн

3

Красноярские Рыси - Ангарский Ермак 6:1 онлайн

4

Мечел - Юниор Кур 3:5 онлайн

1

Юниор-Спутник НТ - Металлург-М Сер 11:0 онлайн

11

Спутник Алм - Ракета 4:0 онлайн

13

Челны - Молния 4:5 Б онлайн

15

Кристалл-Юниор С - Олимпия 3:2 онлайн

17

Ладья - Ирбис 2:4 онлайн

2

Белгород - Платина-Кишинёв 7:0 онлайн

4

Призма-Рига - Балтика 1:7 онлайн

6

Лиепаяс Металургс - Юниорс 3:1 онлайн

21.09.12

Пятница

16

Кристалл-Юниор С - Олимпия 0:3 онлайн

12

Спутник Алм - Ракета 9:2 онлайн

14

Челны - Молния 5:1 онлайн

18

Ладья - Ирбис 4:0 онлайн

19

Россошь - Металлург Мдг 2:3 онлайн

22.09.12

Суббота

9

Красноярские Рыси - Ангарский Ермак 5:4 ОТ онлайн

7

Ястребы - Алтайские Беркуты 3:1 онлайн

5

Юниор-Спутник НТ - Металлург-М Сер 7:4 онлайн

7

Клин - Тверичи 4:3 онлайн

20

Россошь - Металлург Мдг 6:1 онлайн

13

Лиепаяс Металургс - Призма-Рига 5:6 онлайн

9

ОГИ - Платина-Кишинёв 12:1 онлайн

11

Мечел - Юниор Кур 7:0 онлайн

15

Дмитров - Зеленоград 4:2 онлайн

11

Юниорс - Балтика 1:2 Б онлайн

23.09.12

Воскресенье

10

Красноярские Рыси - Ангарский Ермак 6:4 онлайн

8

Ястребы - Алтайские Беркуты 7:3 онлайн

6

Юниор-Спутник НТ - Металлург-М Сер 8:0 онлайн

8

Клин - Тверичи 2:0 онлайн

21

Челны - Ракета 5:3 онлайн

23

Ладья - Олимпия 0:2 онлайн

14

Лиепаяс Металургс - Призма-Рига 5:0 онлайн

10

ОГИ - Платина-Кишинёв 7:2 онлайн

12

Мечел - Юниор Кур 2:1 онлайн

16

Дмитров - Зеленоград 2:3 онлайн

12

Юниорс - Балтика 1:2 онлайн

24.09.12

Понедельник

22

Челны - Ракета 4:1 онлайн

24

Ладья - Олимпия 5:4 онлайн

27.09.12

Четверг

27

Молния - Дизелист 2:4 онлайн

25

Ирбис - Спутник Алм 4:3 онлайн

28.09.12

Пятница

28

Молния - Дизелист 1:5 онлайн

26

Ирбис - Спутник Алм 2:1 онлайн

29.09.12

Суббота

17

Клин - ОГИ 5:4 ОТ онлайн

19

Тверичи - Белгород 7:5 онлайн

29

Кристалл-Юниор С - Ладья 1:3 онлайн

21

Призма-Рига - Дмитров 3:4 Б онлайн

31

Металлург Мдг - Батыр 0:7 онлайн

23

Юниорс - Зеленоград 2:3 онлайн

30.09.12

Воскресенье

16

Ястребы - Красноярские Рыси 5:4 онлайн

13

Юниор-Спутник НТ - Юниор Кур 3:4 Б онлайн

18

Клин - ОГИ 2:1 онлайн

20

Тверичи - Белгород 1:5 онлайн

30

Кристалл-Юниор С - Ладья 3:6 онлайн

18

Алтайские Беркуты - Ангарский Ермак 3:1 онлайн

35

Олимпия - Спутник Алм 2:1 онлайн

14

Металлург-М Сер - Мечел 2:7 онлайн

32

Металлург Мдг - Батыр 1:5 онлайн

37

Молния - Россошь 2:3 Б онлайн

22

Призма-Рига - Дмитров 2:1 онлайн

33

Ирбис - Челны 3:0 онлайн

39

Ракета - Дизелист 0:2 онлайн

24

Юниорс - Зеленоград 3:2 Б онлайн

01.10.12

Понедельник

17

Ястребы - Красноярские Рыси 2:4 онлайн

15

Металлург-М Сер - Мечел 2:4 онлайн

19

Алтайские Беркуты - Ангарский Ермак 3:0 онлайн

38

Молния - Россошь 0:4 онлайн

34

Ирбис - Челны 4:3 Б онлайн

36

Олимпия - Спутник Алм 2:3 Б онлайн

40

Ракета - Дизелист 2:8 онлайн

02.10.12

Вторник

27

Клин - Белгород 5:0 онлайн

20

Юниор-Спутник НТ - Юниор Кур 3:1 онлайн

29

Тверичи - ОГИ 6:13 онлайн

31

Призма-Рига - Зеленоград 2:3 онлайн

33

Юниорс - Дмитров 5:3 онлайн

03.10.12

Среда

23

Ястребы - Красноярские Рыси 5:6 Б онлайн

22

Металлург-М Сер - Мечел 1:7 онлайн

24

Алтайские Беркуты - Ангарский Ермак 5:4 онлайн

28

Клин - Белгород 4:2 онлайн

21

Юниор-Спутник НТ - Юниор Кур 1:4 онлайн

41

Олимпия - Челны 6:2 онлайн

43

Ракета - Россошь 4:3 онлайн

30

Тверичи - ОГИ 2:5 онлайн

32

Призма-Рига - Зеленоград 3:5 онлайн

34

Юниорс - Дмитров 3:2 онлайн

04.10.12

Четверг

42

Олимпия - Челны 4:3 онлайн

44

Ракета - Россошь 1:2 онлайн

06.10.12

Суббота

29

Ястребы - Ангарский Ермак 6:3 онлайн

25

Юниор-Спутник НТ - Мечел 3:5 онлайн

31

Алтайские Беркуты - Красноярские Рыси 1:2 онлайн

27

Металлург-М Сер - Юниор Кур 2:10 онлайн

07.10.12

Воскресенье

30

Ястребы - Ангарский Ермак 6:2 онлайн

26

Юниор-Спутник НТ - Мечел 1:3 онлайн

32

Алтайские Беркуты - Красноярские Рыси 4:3 онлайн

28

Металлург-М Сер - Юниор Кур 1:11 онлайн

09.10.12

Вторник

35

Ястребы - Ангарский Ермак 2:1 ОТ онлайн

33

Юниор-Спутник НТ - Мечел 1:0 онлайн

34

Металлург-М Сер - Юниор Кур 1:3 онлайн

36

Алтайские Беркуты - Красноярские Рыси 3:4 онлайн

45

Батыр - Молния 6:2 онлайн

10.10.12

Среда

46

Батыр - Молния 3:0 онлайн

41

Зеленоград - Платина-Кишинёв 10:1 онлайн

49

Спутник Алм - Кристалл-Юниор С 3:0 онлайн

65

Челны - Ладья 2:5 онлайн

47

Дизелист - Ирбис 3:1 онлайн

39

Лиепаяс Металургс - Тверичи 7:2 онлайн

37

Балтика - Клин 3:1 онлайн

11.10.12

Четверг

40

Лиепаяс Металургс - Тверичи 5:1 онлайн

42

Зеленоград - Платина-Кишинёв 8:1 онлайн

50

Спутник Алм - Кристалл-Юниор С 7:5 онлайн

66

Челны - Ладья 0:4 онлайн

48

Дизелист - Ирбис 1:2 онлайн

38

Балтика - Клин 4:5 Б онлайн

12.10.12

Пятница

51

Батыр - Ракета 4:2 онлайн

13.10.12

Суббота

52

Батыр - Ракета 5:0 онлайн

53

Россошь - Ирбис 3:2 онлайн

47

Лиепаяс Металургс - Клин 2:1 онлайн

43

ОГИ - Белгород 5:2 онлайн

61

Металлург Мдг - Молния 3:0 онлайн

49

Дмитров - Платина-Кишинёв 9:1 онлайн

55

Дизелист - Олимпия 2:1 онлайн

57

Спутник Алм - Ладья 3:2 Б онлайн

59

Челны - Кристалл-Юниор С 4:2 онлайн

45

Балтика - Тверичи 2:3 онлайн

51

Юниорс - Призма-Рига 6:2 онлайн

14.10.12

Воскресенье

54

Россошь - Ирбис 2:7 онлайн

60

Челны - Кристалл-Юниор С 0:2 онлайн

48

Лиепаяс Металургс - Клин 4:3 Б онлайн

44

ОГИ - Белгород 7:1 онлайн

62

Металлург Мдг - Молния 3:1 онлайн

50

Дмитров - Платина-Кишинёв 11:0 онлайн

56

Дизелист - Олимпия 4:5 онлайн

58

Спутник Алм - Ладья 3:2 онлайн

46

Балтика - Тверичи 6:1 онлайн

52

Юниорс - Призма-Рига 6:5 ОТ онлайн

16.10.12

Вторник

67

Металлург Мдг - Ракета 4:2 онлайн

63

Россошь - Олимпия 5:4 Б онлайн

17.10.12

Среда

37

Ангарский Ермак - Металлург-М Сер 9:2 онлайн

39

Красноярские Рыси - Юниор-Спутник НТ 8:1 онлайн

68

Металлург Мдг - Ракета 4:0 онлайн

64

Россошь - Олимпия 0:5 онлайн

18.10.12

Четверг

38

Ангарский Ермак - Металлург-М Сер 4:2 онлайн

40

Красноярские Рыси - Юниор-Спутник НТ 6:3 онлайн

41

Мечел - Ястребы 4:1 онлайн

42

Юниор Кур - Алтайские Беркуты 3:2 онлайн

20.10.12

Суббота

43

Ангарский Ермак - Металлург-М Сер 11:2 онлайн

44

Красноярские Рыси - Юниор-Спутник НТ 7:2 онлайн

53

Клин - Дмитров 3:2 онлайн

55

Тверичи - Зеленоград 2:6 онлайн

69

Ирбис - Батыр 5:4 онлайн

45

Мечел - Ястребы 0:2 онлайн

47

Юниор Кур - Алтайские Беркуты 4:3 онлайн

57

ОГИ - Балтика 5:1 онлайн

59

Белгород - Лиепаяс Металургс 1:3 онлайн

21.10.12

Воскресенье

54

Клин - Дмитров 1:3 онлайн

56

Тверичи - Зеленоград 2:1 Б онлайн

60

Белгород - Лиепаяс Металургс 2:6 онлайн

70

Ирбис - Батыр 0:2 онлайн

71

Кристалл-Юниор С - Дизелист 4:5 онлайн

46

Мечел - Ястребы 3:0 онлайн

48

Юниор Кур - Алтайские Беркуты 4:3 Б онлайн

58

ОГИ - Балтика 4:0 онлайн

22.10.12

Понедельник

72

Кристалл-Юниор С - Дизелист 1:2 онлайн

23.10.12

Вторник

49

Ангарский Ермак - Юниор-Спутник НТ 5:2 онлайн

50

Красноярские Рыси - Металлург-М Сер 6:2 онлайн

63

Клин - Зеленоград 1:0 онлайн

67

ОГИ - Лиепаяс Металургс 3:4 ОТ онлайн

79

Молния - Ракета 4:2 онлайн

73

Спутник Алм - Челны 7:3 онлайн

75

Ирбис - Металлург Мдг 3:0 онлайн

77

Олимпия - Батыр 1:0 онлайн

65

Тверичи - Дмитров 0:4 онлайн

69

Белгород - Балтика 2:4 онлайн

24.10.12

Среда

51

Красноярские Рыси - Металлург-М Сер 7:2 онлайн

52

Мечел - Алтайские Беркуты 2:1 Б онлайн

54

Юниор Кур - Ястребы 8:2 онлайн

64

Клин - Зеленоград 4:2 онлайн

68

ОГИ - Лиепаяс Металургс 4:6 онлайн

80

Молния - Ракета 4:5 Б онлайн

74

Спутник Алм - Челны 0:3 онлайн

76

Ирбис - Металлург Мдг 2:3 ОТ онлайн

78

Олимпия - Батыр 2:1 онлайн

81

Кристалл-Юниор С - Россошь 2:8 онлайн

83

Ладья - Дизелист 5:3 онлайн

66

Тверичи - Дмитров 3:4 ОТ онлайн

70

Белгород - Балтика 1:6 онлайн

25.10.12

Четверг

82

Кристалл-Юниор С - Россошь 2:5 онлайн

84

Ладья - Дизелист 4:5 Б онлайн

56

Ангарский Ермак - Юниор-Спутник НТ 2:1 онлайн

53

Мечел - Алтайские Беркуты 5:1 онлайн

55

Юниор Кур - Ястребы 4:2 онлайн

26.10.12

Пятница

57

Ангарский Ермак - Юниор-Спутник НТ 1:4 онлайн

58

Красноярские Рыси - Металлург-М Сер 10:2 онлайн

85

Олимпия - Металлург Мдг 3:2 ОТ онлайн

27.10.12

Суббота

87

Ладья - Россошь 7:0 онлайн

86

Олимпия - Металлург Мдг 2:0 онлайн

59

Мечел - Алтайские Беркуты 1:2 онлайн

60

Юниор Кур - Ястребы 1:2 онлайн

28.10.12

Воскресенье

88

Ладья - Россошь 5:2 онлайн

30.10.12

Вторник

89

Батыр - Кристалл-Юниор С 1:5 онлайн

31.10.12

Среда

90

Батыр - Кристалл-Юниор С 5:4 онлайн

93

Молния - Ирбис 2:5 онлайн

91

Дизелист - Челны 3:2 онлайн

01.11.12

Четверг

79

Зеленоград - Белгород 4:2 онлайн

94

Молния - Ирбис 1:2 онлайн

77

Дмитров - ОГИ 4:2 онлайн

92

Дизелист - Челны 5:2 онлайн

73

Призма-Рига - Клин 2:1 Б онлайн

75

Юниорс - Тверичи 2:1 ОТ онлайн

02.11.12

Пятница

95

Батыр - Ладья 1:5 онлайн

80

Зеленоград - Белгород 5:4 онлайн

78

Дмитров - ОГИ 4:1 онлайн

74

Призма-Рига - Клин 4:3 Б онлайн

76

Юниорс - Тверичи 1:0 онлайн

03.11.12

Суббота

96

Батыр - Ладья 0:3 онлайн

97

Россошь - Челны 3:4 Б онлайн

101

Молния - Олимпия 0:2 онлайн

105

Металлург Мдг - Кристалл-Юниор С 2:1 онлайн

99

Дизелист - Спутник Алм 4:3 онлайн

103

Ракета - Ирбис 0:3 онлайн

81

Балтика - Лиепаяс Металургс 1:4 онлайн

04.11.12

Воскресенье

98

Россошь - Челны 2:4 онлайн

89

Зеленоград - ОГИ 5:2 онлайн

102

Молния - Олимпия 0:7 онлайн

106

Металлург Мдг - Кристалл-Юниор С 3:2 онлайн

83

Призма-Рига - Тверичи 4:1 онлайн

87

Дмитров - Белгород 1:2 онлайн

100

Дизелист - Спутник Алм 2:3 онлайн

104

Ракета - Ирбис 2:3 онлайн

82

Балтика - Лиепаяс Металургс 3:4 ОТ онлайн

85

Юниорс - Клин 0:6 онлайн

05.11.12

Понедельник

90

Зеленоград - ОГИ 2:4 онлайн

88

Дмитров - Белгород 5:0 онлайн

84

Призма-Рига - Тверичи 3:4 онлайн

86

Юниорс - Клин 5:3 онлайн

06.11.12

Вторник

111

Металлург Мдг - Ладья 3:1 онлайн

107

Россошь - Спутник Алм 1:5 онлайн

109

Ракета - Олимпия 6:4 онлайн

07.11.12

Среда

112

Металлург Мдг - Ладья 5:3 онлайн

108

Россошь - Спутник Алм 6:5 онлайн

110

Ракета - Олимпия 1:3 онлайн

09.11.12

Пятница

63

Металлург-М Сер - Алтайские Беркуты 2:8 онлайн

61

Юниор-Спутник НТ - Ястребы 4:1 онлайн

10.11.12

Суббота

62

Юниор-Спутник НТ - Ястребы 3:2 онлайн

64

Металлург-М Сер - Алтайские Беркуты 1:5 онлайн

11.11.12

Воскресенье

67

Красноярские Рыси - Юниор Кур 1:5 онлайн

65

Ангарский Ермак - Мечел 4:3 онлайн

12.11.12

Понедельник

66

Ангарский Ермак - Мечел 4:2 онлайн

68

Красноярские Рыси - Юниор Кур 8:4 онлайн

70

Металлург-М Сер - Алтайские Беркуты 0:3 онлайн

69

Юниор-Спутник НТ - Ястребы 6:2 онлайн

13.11.12

Вторник

113

Челны - Батыр 2:3 онлайн

14.11.12

Среда

71

Ангарский Ермак - Мечел 2:1 Б онлайн

72

Красноярские Рыси - Юниор Кур 5:4 онлайн

93

ОГИ - Призма-Рига 8:2 онлайн

114

Челны - Батыр 3:5 онлайн

115

Кристалл-Юниор С - Молния 0:3 онлайн

91

Тверичи - Платина-Кишинёв 7:0 онлайн

95

Белгород - Юниорс 4:3 Б онлайн

99

Лиепаяс Металургс - Зеленоград 4:3 ОТ онлайн

97

Балтика - Дмитров 5:3 онлайн

15.11.12

Четверг

73

Металлург-М Сер - Ястребы 1:6 онлайн

94

ОГИ - Призма-Рига 5:6 онлайн

74

Юниор-Спутник НТ - Алтайские Беркуты 5:3 онлайн

116

Кристалл-Юниор С - Молния 3:4 ОТ онлайн

92

Тверичи - Платина-Кишинёв 9:1 онлайн

96

Белгород - Юниорс 0:3 онлайн

100

Лиепаяс Металургс - Зеленоград 6:4 онлайн

98

Балтика - Дмитров 1:4 онлайн

16.11.12

Пятница

75

Юниор-Спутник НТ - Алтайские Беркуты 1:3 онлайн

117

Спутник Алм - Батыр 2:3 ОТ онлайн

119

Челны - Металлург Мдг 1:6 онлайн

17.11.12

Суббота

80

Красноярские Рыси - Мечел 3:4 онлайн

78

Ангарский Ермак - Юниор Кур 1:4 онлайн

101

Клин - Платина-Кишинёв 10:3 онлайн

121

Россошь - Дизелист 4:3 онлайн

123

Кристалл-Юниор С - Ракета 4:5 онлайн

125

Ладья - Молния 3:2 онлайн

127

Ирбис - Олимпия 3:1 онлайн

76

Металлург-М Сер - Ястребы 1:6 онлайн

103

ОГИ - Юниорс 3:2 онлайн

109

Лиепаяс Металургс - Дмитров 5:4 ОТ онлайн

105

Белгород - Призма-Рига 1:4 онлайн

118

Спутник Алм - Батыр 5:2 онлайн

120

Челны - Металлург Мдг 3:5 онлайн

107

Балтика - Зеленоград 2:3 онлайн

18.11.12

Воскресенье

81

Красноярские Рыси - Мечел 3:2 онлайн

82

Юниор-Спутник НТ - Алтайские Беркуты 0:3 онлайн

79

Ангарский Ермак - Юниор Кур 1:4 онлайн

102

Клин - Платина-Кишинёв 3:0 онлайн

106

Белгород - Призма-Рига 2:0 онлайн

122

Россошь - Дизелист 2:0 онлайн

124

Кристалл-Юниор С - Ракета 3:4 Б онлайн

126

Ладья - Молния 7:2 онлайн

128

Ирбис - Олимпия 6:1 онлайн

77

Металлург-М Сер - Ястребы 1:6 онлайн

104

ОГИ - Юниорс 4:3 ОТ онлайн

110

Лиепаяс Металургс - Дмитров 4:5 ОТ онлайн

108

Балтика - Зеленоград 1:4 онлайн

19.11.12

Понедельник

129

Спутник Алм - Металлург Мдг 2:1 онлайн

20.11.12

Вторник

83

Ангарский Ермак - Юниор Кур 2:4 онлайн

84

Красноярские Рыси - Мечел 4:3 онлайн

130

Спутник Алм - Металлург Мдг 2:1 онлайн

131

Ладья - Ракета 4:3 онлайн

21.11.12

Среда

132

Ладья - Ракета 5:1 онлайн

23.11.12

Пятница

111

Балтика - Призма-Рига 4:2 онлайн

113

Юниорс - Лиепаяс Металургс 2:3 онлайн

24.11.12

Суббота

115

Тверичи - Клин 2:1 Б онлайн

117

Зеленоград - Дмитров 4:6 онлайн

135

Батыр - Дизелист 2:1 Б онлайн

119

Платина-Кишинёв - Белгород 0:4 онлайн

133

Ирбис - Кристалл-Юниор С 2:3 онлайн

112

Балтика - Призма-Рига 2:3 онлайн

114

Юниорс - Лиепаяс Металургс 1:5 онлайн

25.11.12

Воскресенье

116

Тверичи - Клин 0:6 онлайн

120

Платина-Кишинёв - Белгород 2:5 онлайн

134

Ирбис - Кристалл-Юниор С 3:1 онлайн

118

Зеленоград - Дмитров 4:3 онлайн

136

Батыр - Дизелист 2:1 ОТ онлайн

137

Молния - Челны 1:7 онлайн

26.11.12

Понедельник

138

Молния - Челны 1:7 онлайн

121

Призма-Рига - Лиепаяс Металургс 1:8 онлайн

27.11.12

Вторник

125

Платина-Кишинёв - ОГИ 1:11 онлайн

141

Батыр - Россошь 3:2 онлайн

139

Олимпия - Кристалл-Юниор С 6:1 онлайн

122

Призма-Рига - Лиепаяс Металургс 3:1 онлайн

28.11.12

Среда

149

Металлург Мдг - Дизелист 3:2 онлайн

126

Платина-Кишинёв - ОГИ 0:11 онлайн

142

Батыр - Россошь 4:2 онлайн

145

Молния - Спутник Алм 1:3 онлайн

140

Олимпия - Кристалл-Юниор С 8:0 онлайн

143

Ирбис - Ладья 4:1 онлайн

147

Ракета - Челны 3:6 онлайн

29.11.12

Четверг

150

Металлург Мдг - Дизелист 2:0 онлайн

146

Молния - Спутник Алм 2:7 онлайн

144

Ирбис - Ладья 6:4 онлайн

148

Ракета - Челны 3:4 Б онлайн

30.11.12

Пятница

71

Платина-Кишинёв - Призма-Рига 3:5 онлайн

85

Мечел - Красноярские Рыси 3:1 онлайн

87

Юниор Кур - Ангарский Ермак 6:4 онлайн

01.12.12

Суббота

72

Платина-Кишинёв - Призма-Рига 0:7 онлайн

151

Олимпия - Ладья 3:2 онлайн

86

Мечел - Красноярские Рыси 3:2 онлайн

88

Юниор Кур - Ангарский Ермак 4:2 онлайн

155

Металлург Мдг - Россошь 4:7 онлайн

153

Ракета - Спутник Алм 2:3 онлайн

02.12.12

Воскресенье

91

Алтайские Беркуты - Металлург-М Сер 3:2 онлайн

89

Ястребы - Юниор-Спутник НТ 7:3 онлайн

152

Олимпия - Ладья 6:1 онлайн

156

Металлург Мдг - Россошь 2:4 онлайн

154

Ракета - Спутник Алм 1:2 Б онлайн

35

Платина-Кишинёв - Балтика 0:7 онлайн

03.12.12

Понедельник

90

Ястребы - Юниор-Спутник НТ 1:3 онлайн

94

Юниор Кур - Ангарский Ермак 5:1 онлайн

92

Алтайские Беркуты - Металлург-М Сер 4:1 онлайн

93

Мечел - Красноярские Рыси 5:2 онлайн

36

Платина-Кишинёв - Балтика 2:3 онлайн

05.12.12

Среда

95

Ястребы - Юниор-Спутник НТ 1:2 Б онлайн

96

Алтайские Беркуты - Металлург-М Сер 7:2 онлайн

127

ОГИ - Клин 3:4 онлайн

135

Зеленоград - Юниорс 4:1 онлайн

159

Челны - Ирбис 0:4 онлайн

129

Белгород - Тверичи 2:1 ОТ онлайн

133

Дмитров - Призма-Рига 4:6 онлайн

157

Дизелист - Молния 4:0 онлайн

131

Лиепаяс Металургс - Платина-Кишинёв 10:1 онлайн

06.12.12

Четверг

97

Мечел - Ангарский Ермак 4:2 онлайн

128

ОГИ - Клин 3:4 онлайн

132

Лиепаяс Металургс - Платина-Кишинёв 11:1 онлайн

98

Юниор Кур - Красноярские Рыси 4:3 Б онлайн

136

Зеленоград - Юниорс 3:2 онлайн

160

Челны - Ирбис 1:4 онлайн

130

Белгород - Тверичи 3:4 ОТ онлайн

134

Дмитров - Призма-Рига 4:1 онлайн

158

Дизелист - Молния 4:2 онлайн

08.12.12

Суббота

99

Ястребы - Металлург-М Сер 7:3 онлайн

143

Дмитров - Юниорс 5:3 онлайн

161

Россошь - Молния 8:0 онлайн

169

Ладья - Кристалл-Юниор С 5:3 онлайн

101

Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник НТ 3:1 онлайн

103

Мечел - Ангарский Ермак 7:0 онлайн

105

Юниор Кур - Красноярские Рыси 4:3 онлайн

137

ОГИ - Тверичи 8:2 онлайн

145

Зеленоград - Призма-Рига 7:3 онлайн

139

Белгород - Клин 3:2 онлайн

165

Спутник Алм - Ирбис 5:2 онлайн

167

Челны - Олимпия 1:2 Б онлайн

141

Балтика - Платина-Кишинёв 10:2 онлайн

09.12.12

Воскресенье

100

Ястребы - Металлург-М Сер 4:2 онлайн

140

Белгород - Клин 2:3 Б онлайн

144

Дмитров - Юниорс 1:2 онлайн

162

Россошь - Молния 6:2 онлайн

168

Челны - Олимпия 3:4 онлайн

170

Ладья - Кристалл-Юниор С 1:0 ОТ онлайн

102

Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник НТ 1:0 онлайн

104

Мечел - Ангарский Ермак 1:3 онлайн

106

Юниор Кур - Красноярские Рыси 5:4 онлайн

138

ОГИ - Тверичи 8:0 онлайн

146

Зеленоград - Призма-Рига 7:2 онлайн

171

Батыр - Металлург Мдг 4:3 Б онлайн

166

Спутник Алм - Ирбис 1:4 онлайн

142

Балтика - Платина-Кишинёв 3:1 онлайн

10.12.12

Понедельник

172

Батыр - Металлург Мдг 4:2 онлайн

11.12.12

Вторник

107

Ястребы - Металлург-М Сер 9:0 онлайн

108

Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник НТ 5:3 онлайн

175

Спутник Алм - Олимпия 0:2 онлайн

12.12.12

Среда

176

Спутник Алм - Олимпия 2:3 ОТ онлайн

15.12.12

Суббота

149

Тверичи - Лиепаяс Металургс 6:3 онлайн

177

Кристалл-Юниор С - Челны 1:2 ОТ онлайн

179

Ирбис - Дизелист 3:1 онлайн

155

Платина-Кишинёв - Зеленоград 1:8 онлайн

153

Призма-Рига - Юниорс 2:3 онлайн

151

Белгород - ОГИ 2:4 онлайн

16.12.12

Воскресенье

150

Тверичи - Лиепаяс Металургс 3:5 онлайн

152

Белгород - ОГИ 7:6 Б онлайн

180

Ирбис - Дизелист 4:3 ОТ онлайн

178

Кристалл-Юниор С - Челны 2:1 онлайн

110

Алтайские Беркуты - Ястребы 1:5 онлайн

156

Платина-Кишинёв - Зеленоград 2:8 онлайн

181

Молния - Батыр 1:7 онлайн

154

Призма-Рига - Юниорс 4:6 онлайн

17.12.12

Понедельник

115

Алтайские Беркуты - Ястребы 1:2 Б онлайн

182

Молния - Батыр 3:4 онлайн

18.12.12

Вторник

157

Клин - Лиепаяс Металургс 2:5 онлайн

183

Ладья - Челны 3:1 онлайн

185

Ирбис - Россошь 1:2 Б онлайн

187

Олимпия - Дизелист 3:2 онлайн

159

Тверичи - Балтика 5:3 онлайн

161

Платина-Кишинёв - Дмитров 2:5 онлайн

19.12.12

Среда

189

Кристалл-Юниор С - Спутник Алм 0:4 онлайн

116

Алтайские Беркуты - Ястребы 1:5 онлайн

158

Клин - Лиепаяс Металургс 3:2 онлайн

184

Ладья - Челны 4:0 онлайн

186

Ирбис - Россошь 6:1 онлайн

188

Олимпия - Дизелист 5:1 онлайн

191

Ракета - Батыр 1:5 онлайн

160

Тверичи - Балтика 4:2 онлайн

162

Платина-Кишинёв - Дмитров 0:9 онлайн

20.12.12

Четверг

193

Молния - Металлург Мдг 1:7 онлайн

111

Ангарский Ермак - Красноярские Рыси 4:7 онлайн

192

Ракета - Батыр 1:6 онлайн

109

Металлург-М Сер - Юниор-Спутник НТ 5:6 Б онлайн

112

Юниор Кур - Мечел 8:0 онлайн

190

Кристалл-Юниор С - Спутник Алм 1:4 онлайн

21.12.12

Пятница

147

Клин - Балтика 3:0 онлайн

194

Молния - Металлург Мдг 3:1 онлайн

195

Олимпия - Россошь 3:2 онлайн

22.12.12

Суббота

117

Ангарский Ермак - Красноярские Рыси 1:5 онлайн

197

Ладья - Спутник Алм 2:1 Б онлайн

196

Олимпия - Россошь 5:3 онлайн

113

Металлург-М Сер - Юниор-Спутник НТ 0:1 онлайн

119

Юниор Кур - Мечел 2:1 онлайн

148

Клин - Балтика 6:2 онлайн

23.12.12

Воскресенье

118

Ангарский Ермак - Красноярские Рыси 0:2 онлайн

198

Ладья - Спутник Алм 6:1 онлайн

114

Металлург-М Сер - Юниор-Спутник НТ 2:4 онлайн

120

Юниор Кур - Мечел 2:1 онлайн

199

Ракета - Металлург Мдг 0:3 онлайн

24.12.12

Понедельник

200

Ракета - Металлург Мдг 0:2 онлайн

26.12.12

Среда

163

Дизелист - Ракета 3:0 онлайн

27.12.12

Четверг

164

Дизелист - Ракета 3:1 онлайн

07.01.13

Понедельник

123

Балтика - Юниорс 0:7 онлайн

08.01.13

Вторник

124

Балтика - Юниорс 3:4 онлайн

10.01.13

Четверг

25

Платина-Кишинёв - Лиепаяс Металургс 2:8 онлайн

11.01.13

Пятница

173

Россошь - Ракета 3:1 онлайн

26

Платина-Кишинёв - Лиепаяс Металургс 0:9 онлайн

12.01.13

Суббота

121

Юниор-Спутник НТ - Ангарский Ермак 4:3 онлайн

174

Россошь - Ракета 2:1 онлайн

125

Ястребы - Мечел 5:4 Б онлайн

127

Алтайские Беркуты - Юниор Кур 1:4 онлайн

123

Металлург-М Сер - Красноярские Рыси 0:6 онлайн

13.01.13

Воскресенье

126

Ястребы - Мечел 5:3 онлайн

122

Юниор-Спутник НТ - Ангарский Ермак 3:4 онлайн

128

Алтайские Беркуты - Юниор Кур 1:3 онлайн

124

Металлург-М Сер - Красноярские Рыси 2:7 онлайн

14.01.13

Понедельник

61

Платина-Кишинёв - Юниорс 2:10 онлайн

15.01.13

Вторник

131

Ястребы - Мечел 0:4 онлайн

130

Металлург-М Сер - Красноярские Рыси 2:10 онлайн

132

Алтайские Беркуты - Юниор Кур 7:2 онлайн

203

Металлург Мдг - Олимпия 3:4 онлайн

201

Батыр - Ирбис 0:3 онлайн

129

Юниор-Спутник НТ - Ангарский Ермак 6:5 онлайн

62

Платина-Кишинёв - Юниорс 0:6 онлайн

16.01.13

Среда

204

Металлург Мдг - Олимпия 2:1 онлайн

202

Батыр - Ирбис 1:2 онлайн

169

Зеленоград - Тверичи 7:0 онлайн

205

Россошь - Кристалл-Юниор С 2:4 онлайн

167

Дмитров - Клин 4:1 онлайн

165

Лиепаяс Металургс - Белгород 4:1 онлайн

163

Балтика - ОГИ 3:2 Б онлайн

17.01.13

Четверг

170

Зеленоград - Тверичи 4:7 онлайн

206

Россошь - Кристалл-Юниор С 4:0 онлайн

168

Дмитров - Клин 4:2 онлайн

166

Лиепаяс Металургс - Белгород 4:5 Б онлайн

164

Балтика - ОГИ 2:5 онлайн

18.01.13

Пятница

137

Ястребы - Юниор Кур 2:3 онлайн

135

Металлург-М Сер - Ангарский Ермак 5:7 онлайн

139

Алтайские Беркуты - Мечел 2:0 онлайн

133

Юниор-Спутник НТ - Красноярские Рыси 2:3 онлайн

171

Призма-Рига - Платина-Кишинёв 4:5 ОТ онлайн

19.01.13

Суббота

140

Алтайские Беркуты - Мечел 3:2 Б онлайн

138

Ястребы - Юниор Кур 3:7 онлайн

134

Юниор-Спутник НТ - Красноярские Рыси 0:3 онлайн

207

Россошь - Ладья 0:2 онлайн

136

Металлург-М Сер - Ангарский Ермак 1:7 онлайн

175

Лиепаяс Металургс - ОГИ 5:4 ОТ онлайн

179

Зеленоград - Клин 6:1 онлайн

215

Батыр - Олимпия 2:0 онлайн

217

Металлург Мдг - Ирбис 1:3 онлайн

172

Призма-Рига - Платина-Кишинёв 6:5 Б онлайн

177

Дмитров - Тверичи 9:2 онлайн

209

Дизелист - Кристалл-Юниор С 6:0 онлайн

211

Челны - Спутник Алм 1:0 онлайн

213

Ракета - Молния 2:1 онлайн

173

Балтика - Белгород 0:4 онлайн

20.01.13

Воскресенье

208

Россошь - Ладья 1:2 онлайн

212

Челны - Спутник Алм 1:5 онлайн

176

Лиепаяс Металургс - ОГИ 1:5 онлайн

180

Зеленоград - Клин 4:3 ОТ онлайн

216

Батыр - Олимпия 1:6 онлайн

218

Металлург Мдг - Ирбис 0:4 онлайн

178

Дмитров - Тверичи 5:3 онлайн

210

Дизелист - Кристалл-Юниор С 6:2 онлайн

214

Ракета - Молния 6:0 онлайн

174

Балтика - Белгород 5:2 онлайн

21.01.13

Понедельник

141

Юниор-Спутник НТ - Красноярские Рыси 5:2 онлайн

143

Ястребы - Юниор Кур 2:5 онлайн

144

Алтайские Беркуты - Мечел 4:3 ОТ онлайн

142

Металлург-М Сер - Ангарский Ермак 1:2 Б онлайн

181

Юниорс - Платина-Кишинёв 5:0 онлайн

22.01.13

Вторник

219

Дизелист - Ладья 5:6 онлайн

182

Юниорс - Платина-Кишинёв 6:0 онлайн

23.01.13

Среда

220

Дизелист - Ладья 2:4 онлайн

30.01.13

Среда

183

Тверичи - Призма-Рига 5:3 онлайн

31.01.13

Четверг

184

Тверичи - Призма-Рига 4:6 онлайн

02.02.13

Суббота

185

Клин - Призма-Рига 0:1 Б онлайн

187

Тверичи - Юниорс 3:4 онлайн

225

Ирбис - Молния 5:0 онлайн

227

Олимпия - Ракета 3:2 ОТ онлайн

189

ОГИ - Дмитров 5:0 онлайн

193

Лиепаяс Металургс - Балтика 9:1 онлайн

191

Белгород - Зеленоград 3:7 онлайн

221

Спутник Алм - Россошь 4:2 онлайн

03.02.13

Воскресенье

186

Клин - Призма-Рига 1:2 онлайн

188

Тверичи - Юниорс 4:2 онлайн

192

Белгород - Зеленоград 5:2 онлайн

226

Ирбис - Молния 5:2 онлайн

229

Кристалл-Юниор С - Батыр 5:4 онлайн

231

Ладья - Металлург Мдг 5:1 онлайн

228

Олимпия - Ракета 4:1 онлайн

190

ОГИ - Дмитров 2:1 онлайн

194

Лиепаяс Металургс - Балтика 6:4 онлайн

222

Спутник Алм - Россошь 4:1 онлайн

04.02.13

Понедельник

230

Кристалл-Юниор С - Батыр 2:13 онлайн

232

Ладья - Металлург Мдг 2:1 онлайн

05.02.13

Вторник

195

Клин - Юниорс 2:1 Б онлайн

197

ОГИ - Зеленоград 4:3 онлайн

233

Спутник Алм - Дизелист 7:2 онлайн

235

Челны - Россошь 4:2 онлайн

237

Ирбис - Ракета 3:0 онлайн

239

Олимпия - Молния 8:3 онлайн

199

Белгород - Дмитров 3:4 ОТ онлайн

06.02.13

Среда

196

Клин - Юниорс 2:3 Б онлайн

198

ОГИ - Зеленоград 4:8 онлайн

234

Спутник Алм - Дизелист 2:4 онлайн

236

Челны - Россошь 9:2 онлайн

238

Ирбис - Ракета 2:3 Б онлайн

240

Олимпия - Молния 10:1 онлайн

241

Кристалл-Юниор С - Металлург Мдг 2:3 онлайн

243

Ладья - Батыр 1:2 онлайн

200

Белгород - Дмитров 1:4 онлайн

07.02.13

Четверг

242

Кристалл-Юниор С - Металлург Мдг 2:5 онлайн

244

Ладья - Батыр 5:3 онлайн

08.02.13

Пятница

145

Ангарский Ермак - Алтайские Беркуты 2:4 онлайн

146

Красноярские Рыси - Ястребы 6:1 онлайн

147

Мечел - Юниор-Спутник НТ 4:3 онлайн

148

Юниор Кур - Металлург-М Сер 9:0 онлайн

223

Челны - Дизелист 3:4 онлайн

09.02.13

Суббота

224

Челны - Дизелист 2:0 онлайн

10.02.13

Воскресенье

151

Красноярские Рыси - Ястребы 3:1 онлайн

149

Ангарский Ермак - Алтайские Беркуты 4:3 онлайн

153

Мечел - Юниор-Спутник НТ 3:7 онлайн

155

Юниор Кур - Металлург-М Сер 7:0 онлайн

11.02.13

Понедельник

150

Ангарский Ермак - Алтайские Беркуты 5:3 онлайн

152

Красноярские Рыси - Ястребы 4:3 ОТ онлайн

154

Мечел - Юниор-Спутник НТ 4:1 онлайн

156

Юниор Кур - Металлург-М Сер 11:0 онлайн

12.02.13

Вторник

247

Металлург Мдг - Челны 5:4 Б онлайн

245

Батыр - Спутник Алм 2:4 онлайн

13.02.13

Среда

246

Батыр - Спутник Алм 2:1 Б онлайн

248

Металлург Мдг - Челны 4:3 ОТ онлайн

249

Молния - Кристалл-Юниор С 3:7 онлайн

203

Зеленоград - Лиепаяс Металургс 5:6 Б онлайн

251

Ракета - Ладья 2:3 онлайн

201

Дмитров - Балтика 4:3 Б онлайн

209

Платина-Кишинёв - Тверичи 3:6 онлайн

205

Призма-Рига - ОГИ 3:4 онлайн

207

Юниорс - Белгород 5:3 онлайн

14.02.13

Четверг

160

Ангарский Ермак - Ястребы 2:3 Б онлайн

157

Красноярские Рыси - Алтайские Беркуты 3:2 онлайн

158

Мечел - Металлург-М Сер 3:4 Б онлайн

159

Юниор Кур - Юниор-Спутник НТ 4:3 ОТ онлайн

208

Юниорс - Белгород 1:4 онлайн

250

Молния - Кристалл-Юниор С 1:2 Б онлайн

204

Зеленоград - Лиепаяс Металургс 1:2 онлайн

252

Ракета - Ладья 1:3 онлайн

202

Дмитров - Балтика 4:2 онлайн

210

Платина-Кишинёв - Тверичи 2:4 онлайн

206

Призма-Рига - ОГИ 3:2 онлайн

15.02.13

Пятница

161

Ангарский Ермак - Ястребы 1:4 онлайн

16.02.13

Суббота

162

Красноярские Рыси - Алтайские Беркуты 4:3 онлайн

219

Платина-Кишинёв - Клин 0:7 онлайн

255

Олимпия - Ирбис 3:1 онлайн

164

Мечел - Металлург-М Сер 5:1 онлайн

166

Юниор Кур - Юниор-Спутник НТ 10:0 онлайн

213

Зеленоград - Балтика 4:2 онлайн

257

Молния - Ладья 2:10 онлайн

261

Батыр - Челны 3:2 Б онлайн

263

Металлург Мдг - Спутник Алм 2:5 онлайн

215

Призма-Рига - Белгород 2:0 онлайн

211

Дмитров - Лиепаяс Металургс 3:2 онлайн

253

Дизелист - Россошь 4:1 онлайн

259

Ракета - Кристалл-Юниор С 1:3 онлайн

217

Юниорс - ОГИ 2:5 онлайн

17.02.13

Воскресенье

163

Красноярские Рыси - Алтайские Беркуты 5:4 онлайн

262

Батыр - Челны 4:3 Б онлайн

168

Ангарский Ермак - Ястребы 2:5 онлайн

220

Платина-Кишинёв - Клин 1:5 онлайн

256

Олимпия - Ирбис 4:2 онлайн

216

Призма-Рига - Белгород 4:2 онлайн

165

Мечел - Металлург-М Сер 2:3 Б онлайн

167

Юниор Кур - Юниор-Спутник НТ 6:0 онлайн

214

Зеленоград - Балтика 4:3 Б онлайн

218

Юниорс - ОГИ 3:4 Б онлайн

258

Молния - Ладья 0:5 онлайн

264

Металлург Мдг - Спутник Алм 1:2 онлайн

212

Дмитров - Лиепаяс Металургс 3:4 онлайн

254

Дизелист - Россошь 5:2 онлайн

260

Ракета - Кристалл-Юниор С 0:1 онлайн