БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
Юниор
Мечел
начало
в 16:30 мск
Юниор
Мечел
начало
в 11:30 мск
ХК Брянск
СКА-Карелия
начало
в 19:00 мск
Драгуны
Дмитров
начало
в 19:00 мск
Белгород
Тверичи
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
СКА-Карелия
начало
в 19:00 мск
Драгуны
Дмитров
начало
в 19:00 мск
Белгород
Тверичи
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Тверичи
начало
в 19:00 мск
Северские Волки
Россошь
начало
в 19:00 мск
Драгуны
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
Белгород
СКА-Карелия
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Тверичи
начало
в 19:00 мск
Северские Волки
Россошь
начало
в 19:00 мск
Драгуны
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
Белгород
СКА-Карелия
начало
в 19:00 мск

Календарь

Завершившиеся

Дата Команды Счет онлайн

12.01.17

Четверг

307

Батыр - Южный Урал-Металлург 2:5 онлайн

305

Юниор - Красноярские Рыси 4:2 онлайн

13.01.17

Пятница

310

Батыр - Южный Урал-Металлург 3:4 онлайн

308

Юниор - Красноярские Рыси 1:4 онлайн

309

Прогресс - Горняк 1:3 онлайн

14.01.17

Суббота

311

Локо-Юниор - ХК Брянск 4:3 онлайн

314

Дмитров - Белгород 7:2 онлайн

315

Тверичи - СКА-Карелия 1:2 ОТ онлайн

306

Прогресс - Горняк 3:4 ОТ онлайн

312

Дизелист - Северские Волки 2:0 онлайн

313

МХК Липецк - Драгуны 7:2 онлайн

15.01.17

Воскресенье

316

Локо-Юниор - ХК Брянск 5:0 онлайн

319

Дмитров - Белгород 6:2 онлайн

320

Тверичи - СКА-Карелия 5:4 онлайн

317

Дизелист - Северские Волки 3:2 онлайн

318

МХК Липецк - Драгуны 5:4 ОТ онлайн

16.01.17

Понедельник

322

Батыр - Горняк 2:4 онлайн

321

Мечел - Красноярские Рыси 5:6 ОТ онлайн

323

Прогресс - Южный Урал-Металлург 5:1 онлайн

17.01.17

Вторник

324

Мечел - Красноярские Рыси 2:3 онлайн

325

Батыр - Горняк 2:7 онлайн

326

Прогресс - Южный Урал-Металлург 4:3 онлайн

18.01.17

Среда

329

Дизелист - Крылья Кубани +:- онлайн

327

Локо-Юниор - Белгород 2:1 онлайн

328

Россошь - Драгуны 11:1 онлайн

330

Дмитров - ХК Брянск 5:1 онлайн

19.01.17

Четверг

333

Дизелист - Крылья Кубани +:- онлайн

331

Локо-Юниор - Белгород 5:1 онлайн

332

Россошь - Драгуны 3:2 онлайн

334

Дмитров - ХК Брянск 9:2 онлайн

Будущие

Дата Команды Время

23.01.17

Понедельник

336

Красноярские Рыси - Батыр 15:00

24.01.17

Вторник

338

Красноярские Рыси - Батыр 09:00

337

Юниор - Мечел 16:30

25.01.17

Среда

335

Юниор - Мечел 11:30

339

Южный Урал-Металлург - Горняк 16:30

26.01.17

Четверг

346

Крылья Кубани - Россошь 00:00

340

Красноярские Рыси - Прогресс 15:00

341

Южный Урал-Металлург - Горняк 16:30

342

ХК Брянск - СКА-Карелия 19:00

343

Северские Волки - МХК Липецк 19:00

344

Драгуны - Дмитров 19:00

345

Белгород - Тверичи 19:00

27.01.17

Пятница

352

Крылья Кубани - Россошь 00:00

347

Красноярские Рыси - Прогресс 11:00

348

ХК Брянск - СКА-Карелия 19:00

349

Северские Волки - МХК Липецк 19:00

350

Драгуны - Дмитров 19:00

351

Белгород - Тверичи 19:00

30.01.17

Понедельник

357

Крылья Кубани - МХК Липецк 00:00

353

ХК Брянск - Тверичи 19:00

354

Северские Волки - Россошь 19:00

355

Драгуны - Локо-Юниор 19:00

356

Белгород - СКА-Карелия 19:00

31.01.17

Вторник

362

Крылья Кубани - МХК Липецк 00:00

358

ХК Брянск - Тверичи 19:00

359

Северские Волки - Россошь 19:00

360

Драгуны - Локо-Юниор 19:00

361

Белгород - СКА-Карелия 19:00