БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
ХК Брянск
Белгород
(1:1 1:1 0:0 0:0 0:1)
Фотографии
Горняк
Юниор
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Прогресс
Батыр
начало
в 16:00 мск
Прогресс
Батыр
начало
в 18:00 мск
Россошь
Крылья Кубани
начало
в 18:00 мск
Дмитров
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Тверичи
Белгород
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Горняк
Мечел
начало
в 16:30 мск
Россошь
Крылья Кубани
начало
в 18:00 мск
Дмитров
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Тверичи
Белгород
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Горняк
Мечел
начало
в 16:30 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Крылья Кубани
начало
в 18:30 мск
Тверичи
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
СКА-Карелия
Белгород
начало
в 19:00 мск
Россошь
Северские Волки
начало
в 13:00 мск
Тверичи
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
МХК Липецк
Крылья Кубани
начало
в 17:00 мск
СКА-Карелия
Белгород
начало
в 17:00 мск
Мечел
Красноярские Рыси
начало
в 16:30 мск

Календарь

Будущие

Дата Команды Время

01.10.16

Суббота

59

Горняк - Юниор 13:00

60

Южный Урал-Металлург - Мечел 15:00

02.10.16

Воскресенье

61

Прогресс - Батыр 16:00

03.10.16

Понедельник

62

Прогресс - Батыр 18:00

63

Россошь - Крылья Кубани 18:00

64

МХК Липецк - Северские Волки 18:30

65

Дмитров - Драгуны 18:30

66

Тверичи - Белгород 19:00

67

СКА-Карелия - ХК Брянск 19:00

04.10.16

Вторник

68

Горняк - Мечел 16:30

69

Южный Урал-Металлург - Юниор 16:30

71

Россошь - Крылья Кубани 18:00

70

МХК Липецк - Северские Волки 18:30

72

Дмитров - Драгуны 18:30

73

Тверичи - Белгород 19:00

74

СКА-Карелия - ХК Брянск 19:00

05.10.16

Среда

75

Горняк - Мечел 16:30

76

Южный Урал-Металлург - Юниор 16:30

07.10.16

Пятница

77

Локо-Юниор - Драгуны 18:00

78

Россошь - Северские Волки 18:00

79

МХК Липецк - Крылья Кубани 18:30

80

Тверичи - ХК Брянск 19:00

81

СКА-Карелия - Белгород 19:00

08.10.16

Суббота

82

Локо-Юниор - Драгуны 13:00

83

Россошь - Северские Волки 13:00

85

Тверичи - ХК Брянск 13:00

84

МХК Липецк - Крылья Кубани 17:00

86

СКА-Карелия - Белгород 17:00

10.10.16

Понедельник

89

Батыр - Южный Урал-Металлург 15:00

87

Мечел - Красноярские Рыси 16:30

11.10.16

Вторник

92

Батыр - Южный Урал-Металлург 11:00

90

Мечел - Красноярские Рыси 16:30

91

Прогресс - Горняк 18:00

12.10.16

Среда

88

Прогресс - Горняк 18:00

14.10.16

Пятница

94

Батыр - Горняк 15:00

93

Юниор - Красноярские Рыси 16:30

95

Прогресс - Южный Урал-Металлург 18:00

96

ХК Брянск - Локо-Юниор 19:00

97

Драгуны - МХК Липецк 19:00

98

Северские Волки - Дизелист 19:00

99

Белгород - Дмитров 19:00

15.10.16

Суббота

101

Батыр - Горняк 11:00

100

Юниор - Красноярские Рыси 13:00

105

Северские Волки - Дизелист 13:00

106

Белгород - Дмитров 13:00

104

Драгуны - МХК Липецк 15:00

102

Прогресс - Южный Урал-Металлург 16:00

103

ХК Брянск - Локо-Юниор 16:00

16.10.16

Воскресенье

107

СКА-Карелия - Тверичи 17:00

17.10.16

Понедельник

108

СКА-Карелия - Тверичи 19:00

18.10.16

Вторник

109

ХК Брянск - Дмитров 19:00

110

Драгуны - Россошь 19:00

111

Белгород - Локо-Юниор 19:00

112

Крылья Кубани - Дизелист 19:00

19.10.16

Среда

113

ХК Брянск - Дмитров 19:00

114

Драгуны - Россошь 19:00

115

Белгород - Локо-Юниор 19:00

116

Крылья Кубани - Дизелист 19:00

20.10.16

Четверг

117

Красноярские Рыси - Мечел 15:00

21.10.16

Пятница

118

Красноярские Рыси - Мечел 15:00

120

Южный Урал-Металлург - Батыр 16:30

22.10.16

Суббота

121

Горняк - Прогресс 13:00

122

Южный Урал-Металлург - Батыр 15:00

23.10.16

Воскресенье

119

Горняк - Прогресс 13:00

24.10.16

Понедельник

123

Красноярские Рыси - Юниор 15:00

25.10.16

Вторник

124

Красноярские Рыси - Юниор 15:00

125

Горняк - Батыр 16:30

126

Южный Урал-Металлург - Прогресс 16:30

127

Локо-Юниор - СКА-Карелия 18:00

128

Россошь - ХК Брянск 18:00

130

МХК Липецк - Белгород 18:30

131

Дмитров - Тверичи 18:30

129

Дизелист - Драгуны 19:00

26.10.16

Среда

132

Горняк - Батыр 16:30

133

Южный Урал-Металлург - Прогресс 16:30

134

Локо-Юниор - СКА-Карелия 18:00

135

Россошь - ХК Брянск 18:00

137

МХК Липецк - Белгород 18:30

138

Дмитров - Тверичи 18:30

136

Дизелист - Драгуны 19:00

27.10.16

Четверг

139

Крылья Кубани - Северские Волки 19:00

28.10.16

Пятница

140

Крылья Кубани - Северские Волки 19:00

29.10.16

Суббота

141

Локо-Юниор - Тверичи 13:00

142

Россошь - Белгород 13:00

144

Дмитров - СКА-Карелия 13:00

143

МХК Липецк - ХК Брянск 17:00

30.10.16

Воскресенье

145

Локо-Юниор - Тверичи 13:00

146

Россошь - Белгород 13:00

148

Дмитров - СКА-Карелия 13:00

147

МХК Липецк - ХК Брянск 17:00

31.10.16

Понедельник

149

Юниор - Горняк 16:30

150

Мечел - Южный Урал-Металлург 16:30