БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
Мечел
Юниор
(0:1 0:1 1:4)
Фотографии
МХК Липецк
Тверичи
начало
в 18:30 мск
Дизелист
Белгород
начало
в 19:00 мск
Северские Волки
Драгуны
начало
в 19:00 мск
Юниор
Прогресс
начало
в 13:00 мск
Северские Волки
Драгуны
начало
в 13:00 мск
Россошь
СКА-Карелия
начало
в 13:00 мск
Мечел
Батыр
начало
в 15:00 мск
Дизелист
Белгород
начало
в 17:00 мск
МХК Липецк
Тверичи
начало
в 17:00 мск
Юниор
Прогресс
начало
в 13:00 мск
Мечел
Батыр
начало
в 15:00 мск
Россошь
Тверичи
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
СКА-Карелия
начало
в 18:30 мск
Дизелист
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Юниор
Батыр
начало
в 16:30 мск
Мечел
Прогресс
начало
в 16:30 мск
Россошь
Тверичи
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
СКА-Карелия
начало
в 18:30 мск
Дизелист
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Юниор
Батыр
начало
в 16:30 мск
Мечел
Прогресс
начало
в 16:30 мск

Календарь

Будущие

Дата Команды Время

09.12.16

Пятница

245

Россошь - СКА-Карелия 18:00

248

МХК Липецк - Тверичи 18:30

246

Дизелист - Белгород 19:00

247

Северские Волки - Драгуны 19:00

10.12.16

Суббота

249

Юниор - Прогресс 13:00

252

Северские Волки - Драгуны 13:00

254

Россошь - СКА-Карелия 13:00

250

Мечел - Батыр 15:00

251

Дизелист - Белгород 17:00

253

МХК Липецк - Тверичи 17:00

11.12.16

Воскресенье

255

Юниор - Прогресс 13:00

256

Мечел - Батыр 15:00

12.12.16

Понедельник

258

Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург 15:00

13.12.16

Вторник

264

Крылья Кубани - Драгуны 00:00

260

Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург 15:00

261

Россошь - Тверичи 18:00

263

МХК Липецк - СКА-Карелия 18:30

262

Дизелист - ХК Брянск 19:00

14.12.16

Среда

270

Крылья Кубани - Драгуны 00:00

265

Юниор - Батыр 16:30

266

Мечел - Прогресс 16:30

267

Россошь - Тверичи 18:00

269

МХК Липецк - СКА-Карелия 18:30

268

Дизелист - ХК Брянск 19:00

15.12.16

Четверг

271

Юниор - Батыр 16:30

272

Мечел - Прогресс 16:30

16.12.16

Пятница

273

Красноярские Рыси - Горняк 15:00

17.12.16

Суббота

274

Красноярские Рыси - Горняк 11:00

20.12.16

Вторник

275

ХК Брянск - Россошь 19:00

276

Драгуны - Дизелист 19:00

277

Белгород - МХК Липецк 19:00

278

Тверичи - Дмитров 19:00

21.12.16

Среда

280

ХК Брянск - Россошь 19:00

281

Драгуны - Дизелист 19:00

282

Белгород - МХК Липецк 19:00

283

Тверичи - Дмитров 19:00

22.12.16

Четверг

287

Северские Волки - Крылья Кубани 00:00

285

Горняк - Юниор 16:30

286

Южный Урал-Металлург - Мечел 16:30

23.12.16

Пятница

290

Северские Волки - Крылья Кубани 00:00

288

Горняк - Юниор 16:30

289

Южный Урал-Металлург - Мечел 16:30

24.12.16

Суббота

292

Белгород - Россошь 13:00

294

Тверичи - Локо-Юниор 13:00

291

Прогресс - Батыр 16:00

293

ХК Брянск - МХК Липецк 16:00

295

СКА-Карелия - Дмитров 17:00

25.12.16

Воскресенье

297

Белгород - Россошь 13:00

299

Тверичи - Локо-Юниор 13:00

296

Прогресс - Батыр 16:00

298

ХК Брянск - МХК Липецк 16:00

300

СКА-Карелия - Дмитров 17:00

26.12.16

Понедельник

301

Горняк - Мечел 16:30

302

Южный Урал-Металлург - Юниор 16:30

27.12.16

Вторник

303

Горняк - Мечел 16:30

304

Южный Урал-Металлург - Юниор 16:30

28.12.16

Среда

279

СКА-Карелия - Локо-Юниор 19:00

29.12.16

Четверг

284

СКА-Карелия - Локо-Юниор 19:00