БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
Драгуны
Белгород
(1:2 2:0 0:1 0:0 0:1)
Фотографии
Горняк
Батыр
(1:0 3:2 3:1)
Фотографии

Календарь

Завершившиеся

Дата Команды Счет онлайн

01.02.17

Среда

363

Батыр - Мечел 5:2 онлайн

364

Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси 3:2 онлайн

365

Прогресс - Юниор 2:3 Б онлайн

354

Северские Волки - Россошь 2:5 онлайн

02.02.17

Четверг

366

Батыр - Мечел 2:4 онлайн

367

Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси 1:2 онлайн

368

Прогресс - Юниор 3:1 онлайн

05.02.17

Воскресенье

370

Батыр - Юниор 6:4 онлайн

369

Горняк - Красноярские Рыси 5:6 онлайн

371

Прогресс - Мечел 4:2 онлайн

06.02.17

Понедельник

375

Локо-Юниор - Крылья Кубани +:- онлайн

374

Батыр - Юниор 7:4 онлайн

372

Горняк - Красноярские Рыси 3:4 онлайн

373

Прогресс - Мечел 3:2 онлайн

376

МХК Липецк - Дизелист 6:8 онлайн

377

Дмитров - Северские Волки 4:1 онлайн

378

Тверичи - Драгуны 15:2 онлайн

07.02.17

Вторник

379

Локо-Юниор - Крылья Кубани +:- онлайн

380

МХК Липецк - Дизелист 1:3 онлайн

381

Дмитров - Северские Волки 10:0 онлайн

382

Тверичи - Драгуны 11:1 онлайн

08.02.17

Среда

383

Белгород - ХК Брянск 6:4 онлайн

09.02.17

Четверг

392

Россошь - Дизелист 1:4 онлайн

384

Белгород - ХК Брянск 5:2 онлайн

10.02.17

Пятница

387

Дмитров - Крылья Кубани +:- онлайн

385

Локо-Юниор - Северские Волки 5:3 онлайн

386

Россошь - Дизелист 4:1 онлайн

388

СКА-Карелия - Драгуны 8:1 онлайн

11.02.17

Суббота

393

Дмитров - Крылья Кубани +:- онлайн

390

Мечел - Южный Урал-Металлург 2:4 онлайн

389

Юниор - Горняк 0:8 онлайн

391

Локо-Юниор - Северские Волки 4:5 ОТ онлайн

394

СКА-Карелия - Драгуны 3:0 онлайн

12.02.17

Воскресенье

396

Мечел - Южный Урал-Металлург 3:1 онлайн

395

Юниор - Горняк 0:5 онлайн

13.02.17

Понедельник

397

Батыр - Прогресс 2:7 онлайн

14.02.17

Вторник

398

Батыр - Прогресс 7:0 онлайн

15.02.17

Среда

400

Мечел - Горняк 2:8 онлайн

399

Юниор - Южный Урал-Металлург 3:2 онлайн

298

ХК Брянск - МХК Липецк 3:4 онлайн

16.02.17

Четверг

402

Мечел - Горняк 2:8 онлайн

401

Юниор - Южный Урал-Металлург 2:3 онлайн

257

Дмитров - Локо-Юниор 3:5 онлайн

17.02.17

Пятница

259

Дмитров - Локо-Юниор 3:2 онлайн

21.02.17

Вторник

409

Крылья Кубани - СКА-Карелия -:+ онлайн

403

Красноярские Рыси - Мечел 4:3 ОТ онлайн

405

Южный Урал-Металлург - Батыр 2:5 онлайн

406

Дизелист - Дмитров 4:0 онлайн

407

Северские Волки - Тверичи 4:3 онлайн

408

Драгуны - Белгород 2:5 онлайн

22.02.17

Среда

416

Крылья Кубани - СКА-Карелия -:+ онлайн

410

Красноярские Рыси - Мечел 7:2 онлайн

411

Горняк - Прогресс 4:5 ОТ онлайн

412

Южный Урал-Металлург - Батыр 3:4 онлайн

413

Дизелист - Дмитров 5:3 онлайн

414

Северские Волки - Тверичи 3:1 онлайн

415

Драгуны - Белгород 3:4 Б онлайн

23.02.17

Четверг

404

Горняк - Прогресс 6:4 онлайн

25.02.17

Суббота

424

Крылья Кубани - Тверичи -:+ онлайн

417

Красноярские Рыси - Юниор 5:2 онлайн

418

Горняк - Батыр 7:3 онлайн

421

Северские Волки - СКА-Карелия 0:4 онлайн

419

Южный Урал-Металлург - Прогресс 1:2 ОТ онлайн

420

Дизелист - Локо-Юниор 2:1 ОТ онлайн

422

Драгуны - ХК Брянск 3:6 онлайн

423

МХК Липецк - Россошь 3:4 ОТ онлайн

26.02.17

Воскресенье

432

Крылья Кубани - Тверичи -:+ онлайн

425

Красноярские Рыси - Юниор 5:3 онлайн

429

Северские Волки - СКА-Карелия 2:3 Б онлайн

428

Дизелист - Локо-Юниор 3:2 онлайн

Будущие

Дата Команды Время

26.02.17

Воскресенье

426

Горняк - Батыр 13:00

427

Южный Урал-Металлург - Прогресс 15:00

430

Драгуны - ХК Брянск 17:00

431

МХК Липецк - Россошь 17:00