Белгород Джекэлс Динамо-Раубичи Дмитров Драгуны Жальгирис Зеленоград Клин Спортивный Кристалл Эл Локо-Юниор Молния Платина-Кишинёв Ракета Россошь СКА-Варяги Тверичи ХК Брянск ХК Елец Алтайские Беркуты Ангарский Ермак Батыр Горняк Дизелист Комета Красноярские Рыси Кристалл-Юниор Мечел Молот Прогресс Спутник Алм Южный Урал-Металлург Юниор-Спутник Image Map
Комета
Батыр
(1:1 0:0 0:0 0:0 0:1)
Фотографии
Жальгирис
Ракета
(2:1 0:3 2:0 0:0 0:1)
Фотографии
Динамо-Раубичи
Ракета
начало
в 19:30 мск
СКА-Варяги
Дмитров
начало
в 13:00 мск
Зеленоград
Белгород
начало
в 13:00 мск
Алтайские Беркуты
Мечел
начало
в 14:00 мск
Клин Спортивный
ХК Елец
начало
в 17:00 мск
Драгуны
Россошь
начало
в 17:00 мск
Динамо-Раубичи
Ракета
начало
в 18:00 мск
Жальгирис
Молния
начало
в 18:00 мск
СКА-Варяги
Дмитров
начало
в 13:00 мск
Зеленоград
Белгород
начало
в 13:00 мск
Клин Спортивный
ХК Елец
начало
в 17:00 мск
Драгуны
Россошь
начало
в 17:00 мск
Жальгирис
Молния
начало
в 18:00 мск
Горняк
Дизелист
начало
в 16:30 мск
Мечел
Комета
начало
в 16:30 мск
Горняк
Дизелист
начало
в 16:30 мск
Мечел
Комета
начало
в 16:30 мск
ХК Елец
Зеленоград
начало
в 17:00 мск
Россошь
Платина-Кишинёв
начало
в 18:00 мск
Ракета
СКА-Варяги
начало
в 12:00 мск
ХК Елец
Зеленоград
начало
в 17:00 мск
Россошь
Платина-Кишинёв
начало
в 18:00 мск
Кристалл Эл
Драгуны
начало
в 18:30 мск
Белгород
Динамо-Раубичи
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Жальгирис
начало
в 19:00 мск
Молния
Тверичи
начало
в 19:00 мск
Кристалл Эл
Драгуны
начало
в 15:00 мск
Белгород
Динамо-Раубичи
начало
в 17:00 мск
ХК Брянск
Жальгирис
начало
в 17:00 мск
Молния
Тверичи
начало
в 17:00 мск
Ракета
СКА-Варяги
начало
в 17:00 мск
Дмитров
Локо-Юниор
начало
в 17:00 мск

Турнирная таблица

Запад
М Команда И О
1 Зеленоград 6 18
2 Дмитров 6 14
3 Россошь 4 12
4 Локо-Юниор 6 12
5 ХК Брянск 6 9
6 СКА-Варяги 4 8
7 Клин Спортивный 6 8
8 Молния 6 8
9 Белгород 6 7
10 Жальгирис 6 7
11 ХК Елец 4 6
12 Платина-Кишинёв 4 6
13 Кристалл Эл 4 6
14 Ракета 4 5
15 Динамо-Раубичи 6 4
16 Тверичи 4 2
17 Джекэлс 0 0
18 Драгуны 6 0
Восток
М Команда И О
1 Горняк 6 15
2 Батыр 6 13
3 Мечел 4 12
4 Спутник Алм 5 11
5 Дизелист 4 8
6 Молот 4 7
7 Алтайские Беркуты 4 6
8 Юниор-Спутник 4 6
9 Ангарский Ермак 6 6
10 Прогресс 4 5
11 Красноярские Рыси 6 5
12 Южный Урал-Металлург 6 4
13 Комета 3 1
14 Кристалл-Юниор С 4 0

Лидеры

Рябов Семён

0.67

Зеленоград
Кудашев Данил Локо-Юниор 0.82
Гильмутдинов Артур Батыр 0.87
Любавский Александр Зеленоград 1.00
Дубакин Илья ХК Елец 1.00
Кузьмичёв Владислав

41

Алтайские Беркуты
Румынин Михаил Ракета 41
Селянкин Андрей ХК Елец 41
Быков Роман Кристалл-Юниор С 38
Старцев Михаил Драгуны 35

Новости